Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 31 день назад
+39

«давай дома поговорим» — у кого-то этой взрослой жизни и не было ещё.

+25

Видимо у всех было какое то фантастическое райское детство. А вот мне так нравится взрослая жизнь, ни за что, я бы в детсво не вернулся. На работе в десятки раз лучше чем в садике и школе, покупаешь себе что хочешь, ложишься спать во сколько хочешь. Вообще делаешь что хочешь, как хочешь и с кем хочешь.

раскрыть ветку 9
+4

Плюсую, ни в детство, ни в отрочество, ни в юность не вернулась бы. Взрослой быть круче)

раскрыть ветку 1
+2

Для того, кто хочет управлять своей жизнью сам - да.

+3

Да, но что делать если утром рано вставать? Тут волей-неволей постараешься раньше лечь. В детстве пределом мечтаний был велосипед, например. Теперь хотелки стали очень дорогими. Масштабы изменились. Исчезли рамки детства, но появились рамки взрослой жизни.

раскрыть ветку 3
+1
А у нас занятия были с 7.30 в школе, приходилось вставать.
0
И только ты сам можешь раздвигать эти рамки, и вообще можешь как хочешь распоряжаться своей жизнью, в детстве такого и близко нет.
раскрыть ветку 1
+2
ложишься спать во сколько хочешь
да хуй там плавал
покупаешь себе что хочешь

собственно, и тут заплыл

раскрыть ветку 1
+2

Значит где то не туда свернул

+1

++++

Это же охуенно, наконец-то появились денбги, которые можно тратить как хочешь. Если бы в детстве я сказал, что хочу второй велик, то сильно сомневаюсь, что я бы его получил. А сейчас я уже присматриваю третий, боже, быть взрослым просто охуенно :D

+71

Мама всё прекрасно поняла. И суть мема, и почему доча его ей отправила. Мамы всё понимают, только до детей это доходит долго.

раскрыть ветку 9
+43

Да хрен там, вы переоцениваете материнство. Особенно если мама возрастная и не знает, что такое мем, она не поймет даже если чуткая и в целом может в юмор.

+25
Моя бы не поняла. И среагировала точно как на фото: у тебя все нормально??? Ну нет у нее чувства юмора.
раскрыть ветку 6
+16
Так это и есть "забрать из взрослой жизни"
раскрыть ветку 1
+6

Да не, разница в социальном статусе и ответственности.

Это как в романе В. Пикуля "Каторга". Человек попадает на Сахалин на каторгу, где очень жесткие условия. Когда срок закончен его выпинывают из лагеря за ворота и делай что хочешь. С острова не выбраться и бывшие каторжники просятся обратно спать под нарами и доедать чужую баланду, но хоть в тепле. Тогда они понимают, что каторга начинается только после окончания срока.

Так и тут. Взрослая жизнь это такая промо-акция. Настоящая взрослая жизнь начинается только тогда, когда появляется своя ответственность, например за своих детей.

Я бы тоже не оценил от дочки такой мем)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Так в каждой шутке есть доля шутки. И я как мама тоже загоняюсь, если мой ребенок постит шутки а'ля "все девочки красивые, а я картошка".

-1
Просто мама уже давно взрослая и понимает, что это нифига не смешно
+6
Мама молодец, ржущих смайликов было бы печальнее от неё на такое получить.
раскрыть ветку 1
-3

А твоя мама знает?.. (c) мем из 80х?

+4

Мама из тех взрослых, что решают проблемы. Дочь, из тех кто их игнорирует.

+2

Просто шутка об инфантильности не зашла

0

С каких пор все эти сочиненные диалоги с шутками для тех, кто не перерос мдк,  стали называться мемами?

-3

Роди меня обратно не работает к сожалению

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: