61

Серебряный век в монохроме

А4, акварель и простой карандаш.

Серебряный век в монохроме Акварель, Портреты людей, Портрет по фото, Портрет, Серебряный век, Длиннопост, Рисунок, Игорь Северянин, Поэт

Владислав Ходасевич

Стараюсь время от времени находить свободный вечерок для портертиков с фотографий - практиковаться полезно, и душа радуется. Удобно, к тому же: натуру для подобных шалостей жалко и просить, а ребята из прошлого века смотрят с фотографий и не ругаются. Последние пару раз дошли руки до поэтов Серебряного века, своими изображениями коих и хочу с вами поделиться.

Серебряный век в монохроме Акварель, Портреты людей, Портрет по фото, Портрет, Серебряный век, Длиннопост, Рисунок, Игорь Северянин, Поэт

И, собственно, (гений) Игорь Северянин.
А4, акварель, черная гуашь и простой карандаш.

Буду рада любой объективной критике работ, в том числе в отношении построения и покраса. Да и просто вашему мнению: интересно узнать, что отталкивает и привлекает, что стоит менять и в каком направлении продолжать работать.

P.S. Оооочень извиняюсь за неидеальное качество фотографий, темные края и всякие подобные неприятности

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 28 дней назад
0

Красиво!!!

0

А я подумал, что первый портрет - Галкина ))

0

Ходасевич прямо в глаза смотрит, аж спросить хочется о чем-нибудь. А Северянин как неживой, плоский..

раскрыть ветку 1
+2
Это же Антон Чегур...
Иллюстрация к комментарию
0

Отталкивает то, что за очками не виден один глаз)

раскрыть ветку 1
0
Кажется, кое-кто слишком увлекся бликами)) учту на будущее, спасибо
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: