Найдены возможные дубликаты

0

Я думал баян, че заминусили то парня если нет?

-3

Интересно одно. Смогут ли создатели сериала переломить банальный ход вещей и сделать неожиданную концовку? Не в духе победы Джона над королем ночи.

раскрыть ветку 3
+8

Каким образом? Учитывая количество фанатов, большое количество всевозможных теорий, сделать неожиданную концовку для того, кто читал все эти теории будет невозможно!

Разве только если в финале на парашюте на железный трон не приземлится Николай Басков со световым мечом в руке.

раскрыть ветку 1
0

Так я и написал в начале, что мне только это и интересно.

0

С учётом всех сюжетных поворотов, умерших героев и подбитых драконов именно Сноу на троне стал бы неожиданной концовкой.

-8

Мне похуя на ИП. У меня сегодня АВАНС!!

-13
Не смотрю эту лажу
раскрыть ветку 1
+10

А вот и первый

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
129

Твое лицо, когда был прав...

Твое лицо, когда был прав... Роберт Баратеон, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Правда жизни, Дейенерис Таргариен, Предсказание

Когда был прав насчет убийства Дейнерис и спасения тысяч жизней от надвигающейся войны.

Источник: "Реддит на Русском"

47

Игра Престолов Предыстория | Последний шторм |Анимационный фильм 4

ИСТОРИЯ 7 КОРОЛЕВСТВ. ПОСЛЕДНИЙ ШТОРМ.

Четвертая глава рассказа об истории Семи Королевств! Из этой части вы узнаете еще об одном драконе - ужасающей Мераксес, увидите, великую битву за Штормовой предел и то, как зародился Дом Баратеонов!

Переведено и озвучено Рекап TV.

Друзья! Если вам понравился ролик, и вы хотели бы увидеть продолжение, напишите об этом в комментарии под видео на нашем youtube-канале!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: