Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса

UPD: информация  в посте устаревшая #comment_151943541

---

Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост

Нечасто среди нас можно встретить людей, которые словно локомотив идут к своей цели, которых не остановит ни одна преграда, даже страх смерти. Силе воли и характеру таких людей можно только позавидовать. Одним из таких людей является Эндрю Джонс.


Впервые он понял, что не всё в порядке со своим здоровьем в 2012 году, после того как начал задыхаться после бега. Через два года ситуация усугубилась – он стал кашлять кровью, постоянно держалась высокая температура. Эндрю обратился за помощью к врачам и они поставили ему неутешительный диагноз – кардиомиопатия. Это наследственное заболевание сердца. При таком заболевании ухудшается перекачивание крови сердцем. Эндрю пролежал в больнице 4 месяца. Его организм был настолько слаб, что он не мог самостоятельно встать, ходить и даже одеться.


Через некоторое время медики сообщили ему, что необходима трансплантация сердца. Но донорского сердца не нашлось, и врачи были вынуждены вшить Эндрю кардиостимулятор и подключить искусственное сердце, которое он стал носить с собой в рюкзаке. Не смотря на то, что Эндрю был на волоске от смерти, он вернулся к занятиям в зале. По его словам, он не может сдержать слёз после тренировок, он благодарен за то, что остался жив.


Пока Эндрю находится в очереди на донорское сердце, его искусственное сердце работает от электроэнергии и представляет собой батарею, наподобие той, что находится в телефоне. Каждый вечер сердце требует подзарядки.


Не смотря на такую страшную ситуацию, Эндрю не унывает и всегда находится в прекрасном настроении, любит пошутить над собой : «Я – Эндрю Джонс и у меня нет пульса. Я самый круто выглядящий зомби, которого Вы когда - либо видели».


Наличие искусственного сердца не ограничивает Эндрю практически ни в чем. Сейчас Эндрю окреп и тренируется постоянно и интенсивно. Раньше он был подавлен из – за сложившейся ситуации, но теперь понял, что момент, который ты проживешь сейчас – это и есть жизнь, не стоит оглядываться назад, прошлого не вернешь и не изменишь, а вот над настоящим и будущим надо работать, и от того, насколько грамотно ты к этому подойдёшь, будет зависеть, насколько ты счастлив.

Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Сердце в рюкзаке: невероятная история Эндрю Джонса Сила духа, Невероятно, Здоровье, Спорт, Сердце, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

эта новость настолько свежая, что чувак уже пару лет ходит с донорским сердцем, а фотку старого сердца, с помпой выложил в инстаграмчик ещё 14.04.2018

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Пожмякать своё собственное сердце вне тела - вот что не каждому дано О_о А будь он канибалом, мог бы стать вообще, наверное, единственным в мире человеком сожравшим своё же сердце О_О
ps: я нормальный, у меня справка есть
раскрыть ветку (11)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много лет назад удаляли мне опухоль из груди. Операция под местным наркозом, при этом врач ещё и постоянно про самочувствие спрашивает.
-дискомфорт не испытываете?
-нет, но ощущение очень странное
- что-то беспокоит?
-мужская рука В моей груди! Это как минимум не привычно и странно
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы женская, было бы более комфортно, правда?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё более не привычно))))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Съесть собственное сердце и получить силу самого себя?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И вернуть кардиомиопатию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно скормить врагу!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Врагу в рагу!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так себе суперспособность =/
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая, что некоторые женщины после родов делают рагу (или что они там предпочтет) из собственной плаценты, я не удивлюсь, если найдется и такой человек...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы сами ели. Так ее еще и продают дорого всяким психам-богачам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупают же) спрос рождает предложение
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя себе, это помпа так тканью обросла?

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, если это правда, может, сто́ит добавить в пост?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

по достоверности ничего сказать не могу. фото взял из его же инсты https://www.instagram.com/p/BhiZNocFp_R/?utm_source=ig_web_c...

там же можно и с операции кадр найти
Автор поста оценил этот комментарий

Как бээ подводящую кровь трубку я вижу, но этсамое а где обратка-то? Втекать - втекает, а вытекать-то как. Вопрос циркуляции не раскрыт(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так #comment_151935812

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку