Сердце Почты России. Рыба гниет с головы

Московский Императорский почтамт и телеграф г. Москва м. Чистые пруды. Главное ЗЗЗЗЗЗДАНИЕ почты России. Пришла обучаться на оператора почтовой связи. Милая девушка рассказывает историю почты России с древнейших времён и говорит о том, что сейчас почта на подъёме и грядут перемены. Главное здание почты России , Минкомсвязь ты загляни на огонёк, мы тут развиваемся

Только осторожнее, пол немного прогнил

Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк
Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк
Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк
Сердце Почты России. Рыба гниет с головы Почта России, Минкомсвязь, Длиннопост, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на здание Главпочтамта г. Санкт-Петербурга. Оно не так сильно обветшало, с потолков капает, но дело не в том. Оно работает круглосуточно - раз (КРУГЛОСУТОЧНО!!1), я всегда забираю посылки там ночью, когда нет очередей - два, и самое приятное... Когда я впервые зашла в здание Главпочтамта, у меня появилось очень теплое впечатление - много окон, электронная очередь работает, и само здание - красота! Да, оно обветшало, как и многие здания в Петербурге, но в нем чувствуется какой-то возвышенный дух, можно даже почитать про марки советского времени, если надоело сидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку