103

Сердце по имени Боб поздравляет с праздником :)

Сегодня в студии в честь праздника будет необычный гость. Зовут его Боб, и он очень стеснительное сердечко))

Связан по мотивам комиксов про сердце и мозг (если кто не видел ранее, скину в комменты картинку), а также всеми любимой почки с камушками "я сделяль". Боб тоже сделяль, но нечто более приятное и полезное :3

Сердце по имени Боб поздравляет с праздником :) Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, День святого Валентина, Сердце, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Takero

Рост Боба - 14 см от попы до макушки, 17 с учетом сосудиков на голове. Ручки гнутся, сердечки идут в комплекте и регулярно воспроизводятся. Связан из пряжи Alize Diva.

Сердце по имени Боб поздравляет с праздником :) Длиннопост, Вязание, Вязание крючком, День святого Валентина, Сердце, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Takero

Боб очень скромный, но безмерно любвеобильный, поэтому готов делиться своим самым дорогим, но в то же время безграничным ресурсом со всеми окружающими.

Ему любви на всех хватит, уж поверьте мне! И в правой, и в левой, всем по сердечку!

Боб знает: он хорошо справляется со своими обязанностями :)

Вот так выглядит его мордашка поближе.

Аорта вышла не слишком удачной, зато мне удалось сделать нужную форму естественным образом, а не изгибать "кусок шланга" под себя. То же касается и всех остальных сосудов.

Изначально я особо не претендовала на крутую анатомичность. В комиксе так вообще все сосуды были нарисованы как непонятные обрубки, так что я решила, что делать их таким образом не имеет смысла, ведь будет совершенно непонятно, что это вообще за существо. Поэтому я все же достаточно плотно изучила строение сердце по картинкам в интернете (успех, ага) и постаралась воспроизвести это так, чтобы было узнаваемо.

Если в зале есть медики - не закидывайте меня тапками, я художник, я так вижу :D

Должна отметить, когда мне поступил этот необычный заказ, я очень обрадовалась: куда интереснее создавать нечто подобное, чем пачками штамповать пресловутых китов, котиков, собачек, сов и лисиц. Боже, храни таких людей, пожалуйста!

Для вопросов по вязанию: vk.com/nara_takero

Схемы нет, всё вязалось на глаз с картинки, так что за ней в личку приходить не нужно, мне все равно нечего вам дать))

Дубликаты не найдены

Рукодельники

30.9K поста47.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9758

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов, Негатив
6982

Не в деньгах счастье

5121

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
4636

Ответ на пост «Кормилец» 

3802

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
3732

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
2816

Ответ на пост "грибочки"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: