-2

Серая мгла

На волне поста про невротика https://pikabu.ru/story/pro_nevrotika_5428424

Давно хочу выговориться, но некому.

В общем моя история похожа, но есть и отличия. Мне 25, получил высшее образование и работаю в госкомпании. В общем неплохо зарабатываю, но и не богач. На жизнь хватает, дорогих вещей не покупаю, т к не кичусь. У меня проблема с общением, друзей было мало, сейчас всё остались в другом городе.

По будням еще нормально, но по выходным можно просто вешаться. Отдыхать не умею, т. к. алкоголь не люблю, да и здоровье не позволяет (желудок). Компании нет, общения нет, с девушками складывается с пятого на десятое. Одно-два свидания- разбежались. Люблю фотографию и путешествия, но на уважения не хватает времени и сил. Занимался в зале, но в спорт тоже не пошло - организм не справляется. Потому что с детства были проблемы по линии неврологии (не болезнь , а травма)

На все это налагается осенняя депрессия и тоска. Делать ничего не хочется. Настроения нет.

Знаю, давно надо к психологу, но найти проблема, поэтому пишу сюда.

В жизни хочется поддержки, но я совсем один

Дубликаты не найдены

+3
Если на базе не-Пикабу создать чат для того,чтоб каждый уставший от трудовыебудней мог прийти и просто пообщаться, это будет востребовано? Почти каждый день вижу подобный пост. Что устал,потерял интерес, одинок.
Автор,вам просто хочется с кем-то поговорить? Или контакты психолога ищете?
+2
Удобно ныть и ничего не делать! Банально-все в твоих руках. Не можешь заниматься в зале, подбери что-то другое, пешие прогулки, плавание и тд. Масса сайтов знакомств, пообщаться виртуально, потом перейти на реальное ( плюс- в инете масса сообщество по интересам) Консультация у врача, и антидепрессанты поднимут настроение. Дорогу осилит идущий!!!
раскрыть ветку 2
0
Я есть во многих менеджерам и соцсетях, выход на реалку с них мизерный + много работы, чтобы не быть нищим и помогать матери, хотя для многих без машины, квартиры- значит нищеброд. Антидепрессанты не хочется принимать по причине полочек. Как то так. Надо будет проконсультироваться
раскрыть ветку 1
0
Меня нет в соцсетях. Хотелось бы поговорить.
+2
Знаю один способ, вам подойдёт. Марихуана, в малых дозах.
+1

"Хотите иметь то, чего никогда раньше не имели? Тогда придется делать то, чего никогда раньше не делали."

Так что, элементарно, уважаемый, делай что-то необычное, естественно, не выходя за рамки приличий. Уже вследствие этого, пойдут подвижки. Ну и Творец не будет равнодушен к твоему усердию- даст знак, только будь внимателен.

+1
Попробуй путешествовать.
Я с самого детства, вдохновившись историей Криса МакКендела, мечтаю оставить все дела, учебу, работу, близких и уйти. И вот осталось совсем чуть-чуть, чтобы план свершился: проблемы подготовки в деньгах, которых у меня нет. А тебя ничего не держит и у тебя есть деньги. Купи себе снаряжение, возьми немного еды и иди куда глаза глядят (Ну, интереснее иметь план, конечно). У нас в стране много хороших людей, которые могут помочь тебе при надобности. Ты не пропадешь.
Я очень сильно сомневаюсь, что мой комментарий как-то на тебя повлияет, и ты продолжишь сидеть на жопе, грустить, но просто, я прошу, хотя бы задумайся о бытие, пойми, что смерть неизбежна и нет смысла тратить жизнь на рутину и другое однообразное говно, которое тебе не нравится. Неважно, как ты умрешь: где-нибудь в лесу от лап диких зверей или где-нибудь на диване в окружении внуков. Почему бы не оставить след в истории, хоть и небольшой?
раскрыть ветку 2
0

>нет смысла тратить жизнь на рутину и другое однообразное говно, которое тебе не нравится

Оч правильная мысль.

0
У меня есть деньги пока я работаю и работа привязана территориально. Спасибо за теплый и развернутый ответ
+1
Указали бы город, вдруг кто-то отзовется)
раскрыть ветку 2
0
МСК
0
Кстати, верное замечание
+1
Попробуй mmo
0
Ты живешь чтобы кушать? Займись фотографией профессионально - тебе же нравится.

И с голоду не умрешь...

раскрыть ветку 5
0
По поводу кушать, мне нравится жить и я не хочу чтоб я или близкие нуждались
раскрыть ветку 3
+1
Жить тебе не нравится на самом деле. У тебя есть руки, ноги и глаза, нет смертельных заболеваний - но ты не радуешься этому.
раскрыть ветку 1
0
Если хочешь что-то изменить - нельзя сидеть на жопе - надо действовать. По себе сужу.
0
На это надо нереальное количество бабла, я уже считал, техника, студия, реклама, и тд
0

До тех пор пока человека это устраивает, он будет продолжать жить на помойке.

0
Чат рулетку попробуй.
0
Не раскисай, мужик. В жизни всякое дерьмо бывает. У меня примерно такая же ситуация, только уже семья есть. И все равно чувство одиночества не проходит. Но, как говорится, "товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья", ну или как-то так) Ты молод ещё, всё у тебя впереди, только руки не опускай.
раскрыть ветку 4
0
В том то и запара, у тебя есть семья, у меня нет, а хочется. Смотришь на ленту в Инста и грустишь
раскрыть ветку 3
0
Дык я тоже до 25-ти парился на этот счёт. А потом все само образовалось, когда париться и перестал.
раскрыть ветку 2
0
Держись! Все будет хорошо)))
-2

Не ной - ты же не девочка. Работу бросай нах - ищи то что тебе по душе.

раскрыть ветку 1
0
Не ною, если брошу работу, через месяц -два нечего будет кушать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: