32

Sequential Art (1128 – 1132)

1 - 103: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

103 - 199: | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

200 - 300: | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

301 - 400: | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |

401 - 506: | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

507 - 599: | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 |

600 - 700: | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 |

701 - 800: | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 |

801 - 909: | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 |

910 - 999: | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 |

1000 - 1100: | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 |

1101 - 1200: | 111 | 112 | 113 |

Sequential Art (1128 – 1132) Jollyjack, Sequential Art, Черно-белое, Дракон, Фурри, Комиксы, Длиннопост
Sequential Art (1128 – 1132) Jollyjack, Sequential Art, Черно-белое, Дракон, Фурри, Комиксы, Длиннопост

https://collectedcurios.com/sequentialart.php

Ну вот мы и подошли к последней вышедшей странице комикса. Последний выпуск был более 18 дней назад...

Что делать дальше не знаю. Ибо идея о продолжении перевода после Furries.ru была довольно спонтанной.

В любом случае многое зависит от решения переводчика. Может быть потом запущу опрос, если перевод все-таки продолжится. А как считаете Вы?

Найдены дубликаты

+11

Я за перевод по мере выхода новых страниц

+4

*плачет*

Оно закончилосяяяяя

Ааааааааа т_т

Если будет продолжение, перевод будет продолжаться?

раскрыть ветку 13
+3

Обычно раз в неделю, а тут автор решил похоже сделать перерыв.

раскрыть ветку 10
+1

Окай, тогда сидим на попе ровно и ждем

+1

Я так понимаю у автора есть и другие дела кроме данного комикса, особенно если за них еще и доплачивают : )

Так то буду делать перевод и дальше по мере выхода страниц, если что вдруг забуду - можете мне напоминать.

Ну, можно еще что-то сесть переводить....

раскрыть ветку 8
+1

Комикс продолжает выходить, новый стрип  выходит выходит примерно каждые 14-16 дней.

раскрыть ветку 1
+1

Ееее это хорошая новость

+7
Иллюстрация к комментарию
+2

Спасибо за перевод!

+1

Большущее спасибо автору за перевод. Долго ждал его на фурриес.ру , но там видимо уже ничего не переводят.

А на офф.сайте смотрю из перерыва вышли и 8 выпусков выпусков до 1140 сделали.

раскрыть ветку 4
0

Я не переводчик, а только добавлятель текста.

Это спасибо @wingblack

раскрыть ветку 3
0

Как там в армии ? :)

Да, надо будет новые перевести уже, вот только после НГ мозги в кучу не собираются, хотя и не пил вообще.

Под своим акком выложить сможешь ?

раскрыть ветку 2
+1
Вот он шанс прочесть первые 1050 выпусков…
Откат до 1051 ситуацию только усугубил.
раскрыть ветку 8
+1

Почему именно 1050?

раскрыть ветку 7
0
Я же правильно понял нумерацию, сейчас 1132 страницы. Комикс попался в конце 11й сотни, я глянул чуть более ранние посты, там король-горничная, военная база, отсылка к Нарнии… В общем яснее не стало.
И вот чтобы понять какого черта здесь твориться, мне нужно посмотреть примерно 1050 х)
раскрыть ветку 6
0
Конечно надо переводить! Или хотя бы не переведённые выкладывать!
0

Что там с комиксом?

раскрыть ветку 2
0

Я в армии, мне не до этого.

раскрыть ветку 1
0

Сурово. Сорян, не знал.

Ну легкой службы.

0

ну раз армия, тогда тем более надо максимально упростить процесс перевода. не в одиночку, а коллективно, не фотошопом, а наклейками https://comicslate.org/ru/sci-fi/sequential-art/1166

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

отдельно прошу обратить внимание на наш навигатор. тег {cnav} и всё. мы заточены на комиксы, у нас нет таких яростных проблем с навигацией по выпускам, как во Вконтактах, Девиантартах и, при всём уважении, Пикабу тоже

0

Благодарю за перевод.

0

картинка - это результат работы нашего бота-фотографа

раскрыть ветку 2
0

Удивительно. Но я пока не заинтересован, к сожалению.

И да, я лишь добавлял переведенный текст. У нас вообще изначально было 3 человека.

раскрыть ветку 1
0

Буду ждать перевод.

Похожие посты
185

Не место для романтики

Не место для романтики Orixenus, Дракон, Авторский рассказ, Сказка, Юмор, Комиксы, Фэнтези, Длиннопост

Дракон вытянул лапы и замахал крыльями, гася скорость. Когти проехались по крыше с неприятным скрежетом. Хвост задел телевизионную антенну, та от удара покосилась, но не упала. Сложив крылья, дракон оглядел результаты своей посадки и удовлетворённо кивнул.

Получилось.

Похрустывая кровельной жестью, дракон подобрался поближе к трубе и поставил на её край большой блестящий термос. Оглядел его скептически, покачал головой:

- Нет, ну куда это годится? Совсем не та атмосфера. Вот бы самовар...

Но самовар он уронил ещё с прошлой крыши, так что дракону оставалось только вздохнуть и отвинтить крышку термоса. Она была маленькая и неудобная для больших драконьих лап.

- Ну ладно, приступим, - дракон сел и вылил в пасть содержимое крышки, чуть не опрокинув туда её саму. Замер, любуясь видом и наслаждаясь шумом города – и стараясь не замечать треск крыши. – Вот бы музыку сюда.

Патефон он уронил ещё при первой попытке, до самовара, и его было жаль больше. Обычный же магнитофон казался слишком неинтересной, тусклой заменой. Как… как термос, да.

Дракон снова вздохнул и постарался настроиться на нужный лад.

- Нарушаем? – раздалось откуда-то снизу.

От неожиданности дракон выронил крышку термоса – она упрыгала вниз и канула за краем водостока.

- Ну вот, - выдохнул дракон, выпустив облачко дыма.

- Следи за дыханием, - домовой выбрался из чердачного люка на крышу и раздражённо помахал рукой, разгоняя дым. – Мне за вредность не платят. И так вон пришлось за свой счёт покупать, - он постучал пальцем по каске.

- А я что… я ж ничего, - подобрался дракон. Сминаемые листы жести надрывно заскрежетали.

- Порча кровельного материала – раз, - домовой черкнул в планшете. – Повреждение антенны – два. Шум – три.

- Да где я шумел? Подумаешь, чуть крышей пошуршал, это же не счита… - дракон размахнулся лапами, чтобы показать на место посадки, и сшиб термос. Тот рухнул в трубу с чудовищным звуком, усиленным глубокой каменной шахтой. – Э… Я не специально.

- Три, - кивнул домовой.

- Хорошо, хорошо, понял я, - дракон примирительно поднял лапы. – Пиши штраф, я всё оплачу.

Домовой меланхолично протянул бумажку.

- И всё-таки – зачем? Третью крышу уже портишь. Так никакого золота не напасёшься.

- Напасёшься, - заверил его дракон. – А крыша… Да хочется чего-то нового, модного. Как у других. Чем я-то хуже? – он махнул хвостом в сторону соседней крыши.

Домовой глянул туда. На потемневшей от времени черепице сидела ведьма и сжимала в руках большой витражный фонарь. Рядом примостился растрёпанный рыжий кот и подливал ей в чашечку кофе из фарфорового кофейника. Кругом толпились птицы – клевали крошки, садились девушке на плечи и шляпу. Неподалёку, прислонённая к трубе, стояла метла.

- Красиво, - улыбнулся дракон.

- Угу, - домовой убрал планшет в карман и подошёл к краю крыши. Глянул на широкую улицу внизу. – Слушай, не подкинешь? Неохота по лестнице сперва вниз, потом вверх – в моём-то возрасте и с моим-то ростом.

- Про возраст промолчу, - хмыкнул дракон, который был намного старше, - а вот с лестницами я тебя понимаю – неудобные они, тесные. Хуже только лифты. Куда тебя добросить?

- Да вон, - домовой махнул в сторону крыши с ведьмой. – Вот спасибо, а я тебе так и быть – термос вычеркну. Давно пора трубу эту чистить.

Дракон ухватил домового лапами, расправил крылья и взлетел. Хвост ударил по чему-то твёрдому. Раздался грохот и сразу же следом – недовольные крики из окон дома.

- И антенну вычеркну, - тихо добавил домовой.

Через миг он уже почувствовал под ботинками черепицу. Дракон, махнув на прощание лапой, унёсся вдаль – видимо, искать более прочные строения. Домовой же осторожно, проверяя каждый шаг, направился к ведьме. Ни крыльев, ни метлы у него не было, а падать без них – больно.

- Эх, романтики, - буркнул он в усы и достал планшет. И уже громче произнёс: - Нарушаем? Антисанитария с кормлением птиц – раз, незаконная парковка на крыше – два, нарушение пожарной безопасности – три…

https://vk.com/orixenus

Показать полностью
30

Sequential Art (1133 – 1137)

100<|200<|300<|400<|500<|600<|700<|800<|900<|1000<|1100<|

1132<|

Sequential Art (1133 – 1137) Фурри, Комиксы, Sequential Art, Jollyjack, Черно-белое, Перевод
Sequential Art (1133 – 1137) Фурри, Комиксы, Sequential Art, Jollyjack, Черно-белое, Перевод

Наконец-то выкладываю продолжение комикса.

Предыдущие серии (последняя 1132) прекратили выкладывать на Пикабу около года назад так как сначала автор на какое-то время сделал перерыв, а там и на перевод забили.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: