Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сеня, береги руку.

Помните, на первомайском шествии одной алёшкиной активистке, якобы, руку сломали? Фото Натальи Бариновой с рукой на перевязи обошли все либеральные и оппозиционные СМИ и соцсети.

Сеня, береги руку. Политика, Оппозиция, Ложь, Фотография

На домашнем фото перебинтована правая рука, а на фото с пикета — левая. Так какая же рука все-таки травмирована, спрашивают блогеры. Может быть, полиция так жестока, что каждый день ломает Бариновой то правую, то левую руку?
Ну а гипс поверх одежды... Вообще без комментариев.
https://riafan.ru/1176218-aktivistka-fbk-barinova-s-feikovym...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на фронталку снимаешь, изображение зеркалируется и левая рука превращается в правую.
Шерлок, блядь, иди лучше козе пупок царапай.
раскрыть ветку (27)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

козе пупок царапай

это что-то новенькое, запомню.

8
Автор поста оценил этот комментарий

опередил)) то же хотел сказать

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И бинт поверх халата тоже назеркализировался))
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что у халата длинные рукава? Или что рукав не закатан?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати и застегайка на женскую сторону... под правую руку
так что хз хз на счет зеркалки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фотке в её твиттере рукава длинные таки. Но и не гипс, а шина и бинт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит что она не симулирует, но отчетливо видно что домашнее фото зазеркалено, платье не на ту сторону запахнуто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мамкины детективы. На какую сторону у женщины застегнут халат?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А поверх одежды почему? И почему не гипс, а куча бинтов? Вот полное фото и под бинтами одежда виднеется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве то что в новости доебались до фронталки не зная что она зеркалит не показывает что эта новость просто чтобы хоть до чего-нибудь доебаться? По мне этого факта уже достаточно чтобы такое не читать.
PS мне после перелома на руку "кучу бинтов" (лангетку) накладывали на неделю. А потом уже гипс. Не вижу в этом ничего плохого.
PSS да я ебу почему на фото всем кажется что бинт под одеждой? Вариант с тем что ракурс такой или рукав закатан и засунут под бинт почему то никто не рассматривает.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы, да кабы... С чего ты взял, что она вообще на фронталку снимает?


Смотри как гибс выглядит и там в помине ничего разглядеть нельзя. А у данной активистки четко виден рисунок ее одежды под "гибсом".


В итоге получается что гибса нет, а значит и перелома нет, а значит у нее может быть банальное растяжение, но только с растяжением тоже в бинтах не ходят...


Ок, допустим все таки она сломала руку, где доки? Руку выложить она смогла как подтверждение, а доки нет?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на фото не гипс, а лангетка.
Зачем ты меня про доки спрашиваешь? Новость фейк и говно как минимум на половину. Ты так любишь в говне копаться?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел там лангетки никакой она такая бедная что нормальную лангетку не может позволить? Для меня твои доводы - говно, так как я ложь не люблю, приходится копаться в говне...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в больнице такая же лангетка была. Бедная, блядь, иди до столба доебись
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 10 раз такая же, погугли как плечевой сустав фиксируется...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же, только у меня лучевая кость была сломана. В гугле можно и уринотерапию при переломе найти.
Я не врач и не знаю зачем лангетки на первую неделю ставят, но по моим предположениям из-за того что рука после перелома пиздец как опухает, и гипс после ухода воспаления не будет плотно фиксировать сустав, а будет болтаться
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, чёт подгорело не столько с идиотизма автора, сколько с того, что эта хуйня на Пикабу мне вылазит. Где же годнота?😫
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За "идиотизм автора", конечно, спасибо)) Но очень многого хочешь ты. И тег политика читать, и чтобы жопа не подгорала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в политике бывают и интересные вещи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сними себя на фронталку и посмотри на снимок, олень. Отвечаю в твоем стиле, ничего личного.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткал левую руку специально для тебя на фронталку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так так... и лишь на основании опыта использования своего телефона ты сделал вывод, что все телефоны снимают так же? По любому, у кого-то из твоих друзей есть, к примеру, гэлэкси - посмотри и удивись. Но твое "разоблачение" все равно уже рассыпалось.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть фото с "гЭлЭкси"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Олимпийка адидас: пусть знают пацаны, что я не пидарас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто носит фирму "адидас",

И бреет рожу бритвой "шик"

Тому любая баба даст.

А может даже и мужик...

Автор поста оценил этот комментарий

запишу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку