Сенсорные панели и что из них можно сделать.

Попали мне в руки давеча две новые сенсорные панели , POS терминалы. Начитавшись умных постов , и насмотревшись ютюба решил что и мне пора что то из них сделать. Была мысль продать..достались то на халяву. Но потом решил что проекту быть ( но это не точно )

Сенсорные панели и что из них можно сделать. Прямые руки, Электроника

Так что из них можно сделать ? Учитывая что работают они на стандартной Винде , и по сути это обычный комп, эдакий тонкий клиент но с сенсорным экраном.
подумал что можно запилить под ЧПУ управление , вмонтировать сенс.панель в ящик ,вывести дополнительные органы управления и готово , или может все таки собрать систему лаунчпада. А может ещё у кого идеи есть ?

Сенсорные панели и что из них можно сделать. Прямые руки, Электроника

Пос терминалы новые ,не очень хочется разбирать их по запчастям. А стоять им тоже не следует )) кто что посоветует ? Напишите пожалуйста что бы хотели видеть, открыт к предложениям. Электроники море, могу сваять что нибудь этакое .
спасибо за прочтение .

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь на кухне в дверь шкафчика засунуть. Смотреть рецепты пока готовишь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как часто прибегаешь к рецептам?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз как варит яйца)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну готовил несколько раз по "Бра из Одессы". Вообще редко готовлю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку