Семья трупоедов

Сын знакомых, Денис, учится в третьем классе. Тесно дружит с одним одноклассником Вовой. Ребята неоднократно вместе тусовались после школы, даже пару раз ходили друг к другу в гости, активно меняются дисками и т.д

Недавно Денису подарили какой то крутой набор Лего и мальчишки, прибежав со школы, возились с ним целый день. Бабушка, тем временем, лепила на кухне домашние пельмени. А когда все было готово, позвала проголодавшихся мальчишек обедать отварными пельменями с бульончиком и густой сметаной. Вова сначала осторожно ковырял пельмени вилкой, будто видит их первый раз, а потом видимо распробовал и с аппетитом схомячил.

А в пятницу, родителям Дениса позвонила мать Вовы и с нотками истерики в голосе начала кричать, как они посмели накормить ее ребенка мертвечиной. Те вначале растерялись и заверили возмущенную женщину что мясо было натуральное и свежее, только что приведенное из деревни. Мол не то что протухнуть, а даже остыть не успело.

В ходе новой вспышки гнева выяснилось, что ярость родительницы вызвана тем, что Вова внезапно устроил дома бунт и отказавшись есть варёную морковь, потребовал пельменей, да еще со сметаной. Пельменей!

Мамашу одноклассника, которая оказалась убежденной веганшей, подобное заявление сына, мягко говоря, шокировало. Узнав что дома у одноклассника сынулю накормили пельменями с настоящим мясом, она закатила истерику.

Естественно, исходом подобной истории стало то, что мать строгого настрого запретила Вове общение с "мальчиком из семьи трупоедов и дикарей".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Самое жуткое в том, что таких мамашек огромное колличество по миру. Только вернулись с гоа. Там это практически через одного и дети не едят мясо (((

50
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не веганы, а долбоебы, простите. Смотрите, как по мне, в вегетарианстве нет проблемы, если к этому подойти грамотно. Нужно изучать блюда, калорийность, сочетание нутриентов. Даже если ребенок не ест мяса, эти "родители" должны были попробовать дать ребенку необходимое количество белка овощами, орехами. Вегетарианство же не равно голод! Можно готовить овощное рагу с грибами и фасолью и ребенок не будет со слезами просить кусочек хлебушка от голода! Вообще, не поддерживаю кормление ограниченной пищей детей, но раз уж вы ебанутые и у вас блять принципы- хрен с вами, но вы хоть попытайтесь учить матчасть. Если вы выбрали особое питание - будьте добры изучить о нем ВСЁ, что только можно!
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианство - да, потому что можно заменить мясо другими видами белка, молоком, сыром, некоторые вегетарианцы даже яйца едят, ведь они сейчас неоплодотворенные продаются. А веганы - ебанутое сословие, которое отказывается еще и от всей молочки, типа молоко животных должно доставаться только их детишкам, а человечество их эксплуатирует. Потому вариантов источников белка внезапно становится в разы меньше, и далеко не самые дешевые.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответьте, пожалуйста, в каком городе происходит эта дичь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я этих армянских детей за 100кг в 14 лет, нахуй такое счастье )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже перебор, спорить не стану.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку