Семья трупоедов

Сын знакомых, Денис, учится в третьем классе. Тесно дружит с одним одноклассником Вовой. Ребята неоднократно вместе тусовались после школы, даже пару раз ходили друг к другу в гости, активно меняются дисками и т.д

Недавно Денису подарили какой то крутой набор Лего и мальчишки, прибежав со школы, возились с ним целый день. Бабушка, тем временем, лепила на кухне домашние пельмени. А когда все было готово, позвала проголодавшихся мальчишек обедать отварными пельменями с бульончиком и густой сметаной. Вова сначала осторожно ковырял пельмени вилкой, будто видит их первый раз, а потом видимо распробовал и с аппетитом схомячил.

А в пятницу, родителям Дениса позвонила мать Вовы и с нотками истерики в голосе начала кричать, как они посмели накормить ее ребенка мертвечиной. Те вначале растерялись и заверили возмущенную женщину что мясо было натуральное и свежее, только что приведенное из деревни. Мол не то что протухнуть, а даже остыть не успело.

В ходе новой вспышки гнева выяснилось, что ярость родительницы вызвана тем, что Вова внезапно устроил дома бунт и отказавшись есть варёную морковь, потребовал пельменей, да еще со сметаной. Пельменей!

Мамашу одноклассника, которая оказалась убежденной веганшей, подобное заявление сына, мягко говоря, шокировало. Узнав что дома у одноклассника сынулю накормили пельменями с настоящим мясом, она закатила истерику.

Естественно, исходом подобной истории стало то, что мать строгого настрого запретила Вове общение с "мальчиком из семьи трупоедов и дикарей".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
707
Автор поста оценил этот комментарий

когда мальчик съел первый пельмень он почувствовал такую же бурю эмоций, как вилли вонка, съевший первую конфету. теперь он будет пробовать разные пельмени, вареники и прочее, а в конце концов откроет пельменную фабрику. книгу назовём "сын веганши и пельменная фабрика"

раскрыть ветку (34)
239
Автор поста оценил этот комментарий

А пельмени будут с фаршем из веганов.

раскрыть ветку (18)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Ганнибал Пельмектор.Восхождение.

раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Молчание пельменей.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмешат
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пельменят

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пельменят требуют наши сердца,

Пельменят требуют наши глаза,

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен

Пельменят!

Мы ждем Пельменят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пельменЕй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пельменят - это глагол!

9
Автор поста оценил этот комментарий

У пельменей есть глаза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красный пельмень
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссовер: Джейсон Вурхиз и пельменная фабрика.

Вурхиз, Фрэдди Крюгер, Пинхэд и другие получают приглашения на фабрику, директор которой - Ганнибал Лектор решил отойти от дел и передать фабрику тому, кто сумеет порубать конкурентов на пельмешки...

И да, адрес фабрики улица Вязов, а встреча состоится в пятницу, 13го...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Зернового откорма!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
8й степени мраморности) только надо подвесить их за ноги хотя бы за полгода до убоя
6
Автор поста оценил этот комментарий
— Запомни, Голый, мясной бульон — это трупная вытяжка.
— А тефтели? Тефтели что?
— Тефтели!.. Тефтели — это шарики из покойников.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит- стрит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Eat or die )

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмени "Веганские", категория "А".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Категория Г

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от урожая веганов.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Или как Сквидвард, впервые попробовавший крабсбургер
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно видеть, что этот мульт стал классикой, и теперь к нему делают отсылки
6
Автор поста оценил этот комментарий

я могу и ошибаться, но как мне казалось что если человек который долго не ел пищу животного происхождения и ее покушает, особенно в нормальных количествах ему станет оооочень плохо, т.к. желудок уже отучился/ или в данном случае не умел такое переваривать, могу и ошибаться, но я точно про такое читал и не раз.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это бы сработало, если бы ему плохо отбитой говядины со сковородки дали. А это пельмени, где мясо уже прошло через мясорубку да ещё и вареное.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то тут был видос где веганша с запредельным стажем кушала блюда со стэйкхауса хорошего (ребра. крылья и стэйк если я не ошибаюсь) и вот там многие комментировали (как я понимаю те кто в теме) что то ли ферментов для расщепления такой пищи уже в желудке нет, то ли еще чего, но однозначно сошлись во мнении что ей было бы ппц как плохо. Хотя там конечно не пельмени были, ну и скушала она просто гору мяса жаренного.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос даже не в ферментах, а во флоре кишечника. Жрать стейки после веганской диеты - это как минимум понос, а при особом везении - заворот кишок. А пельмени что? Все жесткие волокна перемолола мясорубка, а что осталось - разрушилось при варке, плюс бульон. Я думаю и бунт, то вызван тем что организм на радостях от легко усвояемого животного белка впрыснул в кровь все что только можно, как сигнал "закидывай ещё".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда критик попробовал рататуй из мультфильма "Рататуй", хоп, и крыша уехала)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ему потом везде крысы мерещились
8
Автор поста оценил этот комментарий
А представляешь, что с ним было бы если бы он впервые в жизни съел эчпочмак? Тут не буря, а целый шторм.)
8
Автор поста оценил этот комментарий
когда мальчик съел первый пельмень, он стал мужчиной. пути назад нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неуравновешенная мать будет за это мстить ему теперь и ломать его психику

11
Автор поста оценил этот комментарий

А когда мать запретила ему есть пельмени, сын стал гуглить ссылки про канибалов и смотреть на маму совсем другим, оценивающим, взглядом. -_-

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Процент подкожного жира прикидывал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаем подавилась аж от смеха :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть шаблонная шутка в ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку