Семья сердитых воробьев

Вынести из дома старый мягкий уголок и поставить новый - легко. Так решили мы с мужем. Разобрали свой на запчасти, половину вытащили - нее, нужен дополнительный грузчик. В качестве бесплатной раб. силы привлекли младшего брата. Приехал, дело пошло веселее.

***
Пардон, но не могу не вспомнить анекдот:

"Выхожу в подъезд, сосед из квартиры напротив диван выталкивает, в одного.

Я: давай помогу, друже)

Корячили это диван минут 10, никак. Сосед плюнул, говорит: не, так мы его не занесем.

Я: ТАК МЫ ЕГО ЗАНОСИМ?!

****

В общем, примерно в такой приятной атмосфере, через непереводимый фольклор и ржач меняем мебель местами. И все наши многочисленные собаки старательно нам помогают. Особенно старается младший, Фалькор, для своих Чик-чирик.

А как помогает собака весом 3,5 кило? Правильно, крутится под ногами и верещит во все щенячье горло (это же так весело, хозяева мебель двигают туда-сюда!)

Чтобы не превратить вредного засранца в пушистую камбалу, мы с мужем периодически, с разной степенью угрозы в голосе, кричим (или пыхтим): Чирик! Чирик! Чик-чирик! Чирик, бл...!, чтобы отогнать его подальше (или хотя бы заткнуть на пару минут).
Брат послушал эту какофонию и говорит: Я как будто гнездо злобных воробьев разворошил, чирик да чирик.

Что могу сказать. Очень сложно таскать тяжести после непрерывного 5-минутного хохота.


А это Чирик собственной персоной, пока еще был послушным - воспитывайте своих козявок, пока в ладошку помещаются:)

Семья сердитых воробьев Юмор, Домашние животные, Семья, Переезд, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как с дверями в доме? Даже на туалет не установлены? Ну чтоб собак закрыть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

простой деревенский дом, в котором дверей обычно нет, а туалет - отдельная постройка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку