Семья Лектора

Доброго времени суток уважаемые пикабушники и мои подписчики. Достаточно долго я не писал, то времени не было, то ещё что-то. В общем очередная история из морга.


Осенью, к нам привезли целую семью, состоявшую из 4-х человек. Глава семейства, его спутница и два последыша: мальчик и девочка. Травмы были сочетанные, а именно гематомы на всём теле у всех и укусы с засохшей в них крови. Смерть наступила от потери крови. Привезли их сотрудники из какой-то маленькой деревушки. Наш судмедэксперт поковырявшись с ними, пришёл к удивительному выводу. Укусы на телах принадлежали членам этой семьи. То есть они сами друг друга покусали до смерти. Тут же сделали аутопсию тканей укусов, фрагменты кишечника, печени и прочего и собрали содержимое желудка. В желудке же находились фрагменты человеческого тела ребёнка.


Достав из желудка все фрагменты человеческого тела, предприняли попытки собрать по частям из них человека. К общему удивлению, и как показал анализ, фрагменты принадлежали 2-3 месячному младенцу, который приходился им собственным ребёнком. Пол которого хоть и установили, но это дела не имеет.


Тут же пошли проверять мать семейства на количество родов, не знаю как это выяснилось, но в общем оказалось что рожала она часто и так же часто были выкидыши или самодельные аборты. Может это и в документах где-то было зафиксировано, личность всех была установлена, кроме того человека, который был у всех в желудках. Впрочем тема каннибализма не новая, но напомню что это была весна 2009 года. Как бы 21 век и всё такое.


Опосля проделанной работы, приехали сотрудники забрать результаты и привезли ещё материалы. Нам же всем было интересно узнать что выяснили они и уже сложить в голове этот ребус. Что да как и почему...


Сотрудники выяснили следующее. Семья была что не на есть - обычная. По словам соседей они были хорошими, приветливыми. Детки были всегда веселы, упитанными. Ходили в школу, учились на отлично. Посещали там кружки всякие. Отец семейства кормил всю семью самостоятельно. Зарабатывал он тем, что был кузнецом в деревне и искусно валил лес и сам же его и привозил. Вся деревня покупала у него дрова и пользовалась услугами кузнеца. Деревня не то что бы прям сильно глухая, но и не широко известна. Дом их стоял на краю села, был большой, в два этажа и с большим двором. Детей в школу каждое утро отвозила их мать. Пока дети в школе, она закупалась всем необходимым для дома, а потом с детьми возвращалась обратно. Ничего такого, чтобы о них можно было плохо подумать. Единственное, что замечали их соседи, так это то, что мать семейства носила всегда такую одежду, которая скрывала её живот и бёдра. Сама же семейка всегда и всем улыбалась, аж до приторности.


В доме был исключительный порядок. Всё на своих местах. Чисто и прибрано. Ни какой анти санитарии и следов каннибализма. Во всём доме не нашлось и упоминания или даже намёка на что, чем они питались и что могло их заставить покусать друг друга.


За домом находилась небольшая изгородь, которая была вскопанная местами и в разное время. Сотрудники покопавшись, откопали скелеты принадлежавшие детям разных возрастов. Снова опросили соседей, те в один голос заявили, что более двух детей в этой семье они никогда не видели и супругу беременной в последние несколько лет не видели тоже. Нам же они привезли найденные останки. Стоит ли говорить, что тест показал, что это были их дети...


У сотрудников остался лишь один вопрос, выяснить причину, по какой они друг друга загрызли до смерти. Для нас этот вопрос так и остался открытым, ибо сотрудники более нас не просвещали в материалы дела. Остаётся лишь только строить догадки по этому поводу. В коллективе мы решили, что они просто в один миг сошли с ума, так как являлись каннибалами. Наши женщины в коллективе, были просто в ступоре, когда узнали, что мать могла поедать своих детей и рожала их для последующего поедания. Это действительно не укладывается в голове ни у одной нормальной женщины, да и вообще нормального человека.


Подобный случай уже был как то выложен на пикабу, но я к нему дело не имею и узнал о нём относительно не давно, да и был он вроде как ещё при СССР.