Семья которая нам не семья

Хочу  узнать такую хрень. У меня в семье дядя (Брат моего отца) завёл жену, она живёт с нами у нас дома, в городе и вообще в рф не прописана  у неё прописка укр как и гражданство. Но у них есть ребёнок который временно прописан у нас дома.
И кратко о ситуации 4-х комнатная квартира в 1 живёт он со своей женой и чадом, о второй живёт бабшка ( Хозяйка квартиры ) 3-я свободная ( На неё претендую я, и я не прописан в этой квартире. ) И в 4 живу я с отцом.
И так Жена требует что бы бабушка отдала ей и её не далёкому мужу  с чадом 2 комнаты,  и хотят подать в суд.
Коротко о Жене и о самом идиоте дядке, оба тупые как пробки вечно ссорятся орут мешают жить, ребёнок растёт в 4-х стенах не куда не выходит и не какого воспитания не получает.(Как мы её прозвали ребёнок Маугли обсолютно дикая. )
Меня интересует вопрос есть ли какая ни будь возможность от их тупой семейки избавится.
Поскольку я претендую на свободную комнату но сам там не прописан то права голоса как и дома так и в суде не имею. Но прописан мой отец и 2 его брата 1 тот самый тупой дятел а 2 средний брат он с нами не живёт.
Так же уточню что квартира не приватизирована.
Так что вопрос меня интересует какие есть варианты выиграть если что в случае суда и какие права имеют прописанные жильцы квартиры.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гнать вас всех надо от бабушки. Тунеядцы

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати мы то с отцом работаем и деньги в дом приносим эти не хрена не платят даже  за комуналку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато прописаны там. В неприватизированной квартире. Остальных можно выгонять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если выгонять жену то на каком основании ?
У неё тут ребёнок прописан  и муж.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок - гражданин РФ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку