Семья Грачевых

История одной "замечательной" пары 2-я часть

Начало тут: https://pikabu.ru/story/semya_grachevyikh_6781057

Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых
Семья Грачевых АУЕ, По понятиям, Заключенные, Длиннопост, Негатив, Семья грачевых

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Через некоторое время:

#ЖДУЛЮБИМОГОСЗОНЫ

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Или любящая женушка в больнице, с проломленным черепом...

раскрыть ветку (4)
93
Автор поста оценил этот комментарий

#" Любимый мне въебал. Бьет- значит любит!"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Люди стали забывать о романтике.

Помню мой дед рассказывал о том как они с бабкой начали встречаться

-Либо переезжаешь ко мне, либо я тебя лопатой уебу сейчас.

12
Автор поста оценил этот комментарий
теги соблюдены))
2
Автор поста оценил этот комментарий

#самазаслужилаимногобесила или #непиздитебабоньки

16
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что свадебку они как раз там и сыграли: то ли их счастливые лица, то ли парадная кожанка поверх свадебного спортивного костюма.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?! Там уже давно #ДОЖДАЛАСЬ

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

между первой и второй...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дык по второму кругу

2
Автор поста оценил этот комментарий

#ЖДЁМТРОЙНЮ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку