Семья Грачевых

История одной "замечательной" пары

Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат

Продолжение следует...

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
в мире животных, которые ещё и размножаются готовя себе смену
раскрыть ветку (17)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Когда грохнут ейного мужа-чертилу драчева, эта самая драчева совсем по другому запоет. Я таких в 90е дохуа повидал. Побежит себе искать нового драчева - но поздновато - брыли то уже обвисли, котировки упали, тираж вышел. Потом сопьется по-тихой, и только иногда будет по старой памяти по пьяни выеживаться на соседей, пока не получит в ебло от такого же молодого, но чужого драчева.

раскрыть ветку (5)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Всемирная история - Банк Империал

12
Автор поста оценил этот комментарий
Помните как мужик бабе кисти рук отхуярил? Это тоже была семья Грачевых, вроде бы
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилии-то не уникальны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только руки там отрезали за то, что она хотела развестись из-за постоянных побоев.

Автор поста оценил этот комментарий

Мерзковато звучит

92
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые животные поприличнее будут

раскрыть ветку (9)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые?! Навскидку, почти все!
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня осы поселились на даче, теперь я их любить буду

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим осы вполне безобидны если их не доёбывать

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать,если их не доебывать, они начнут доебывать тебя.Помидоры жрут,виноград жрут,даже не жрут, а просто портят надкусывая.Пчел убивают,не давая тем опылять.Какие то гопники ей богу.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы животных обижаете сравнивая их с этими....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там животные? Мне борщевик больше нравится, чем эти отбросы эволюции
8
Автор поста оценил этот комментарий

то уже не животные, а грибы прям... "веселые истории из жизни мицелия" ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку