Семья Грачевых

История одной "замечательной" пары

Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат
Семья Грачевых АУЕ, Ауешники, Заключенные, Сидельцы, Семья грачевых, Длиннопост, Мат

Продолжение следует...

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
864
Автор поста оценил этот комментарий

И это ведь чьи-то соседи.

Бешеные, таких изолировать надо.

раскрыть ветку (102)
473
Автор поста оценил этот комментарий

самое печалити, что они размножаются и транслируют свои "ценности" и "жЫзненные позиции" детям, просто ппц

раскрыть ветку (61)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно шел по улице, рядом мама с ребенком лет 5, и слышу обрывок их разговора. Ребенок тоненьким детским голосом спрашивает: "Он ебанулся?". Я тут выпал в осадок. Думаю, как мама отреагирует? Затрещину отвесит или скажет "где ты таких слов набрался?" Но мама просто сказала: "Да, он ебанулся".


Мои чувства в тот момент:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня есть знакомые, матом принципиально не ругаются, сыну по этому поводу тоже спуску не дают, как-то отец с упоением рассказывал леща сыну за простое "бляха-муха" прописал, но тем ни менее эти люди живут как типичные ауе, все по понятиям, стукачество не уважают, это если что цитата опять же отца, короче, мат вообще не показатель ауе и т.п.

115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, мат - вообще не самая страшная вещь, которой ребенка могут научить родители. Объективно это абсолютно не вредно, не опасно, тем более если мат употребляется в локальном разговоре между мамой и ребёнком. Главное, чтобы ребенку объясняли всякие банальности типа того, что нельзя бить тех, кто слабее, нельзя ставить себя выше других и т.п. Даже если это делается через мат, меня это абсолютно не коробит.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что, правда удивился? Я частенько и помладше детей вижу, которые шпарят матами, аж уши в трубочку. Всем по барабану.

12
Автор поста оценил этот комментарий
На днях муж выезжал с парковки, задом. Да машиной стоит пиздюк, года 4.
Садится в машину, заводит. Пиздюк стоит.
Нажимает на тормоз, чтобы огни загорелись. Стоит
Посигналил. Пиздюк показывает фак, любится
Дергается немного назад. Он опять показывает фак
В общем, пока капитально на него не поехал, он не отошёл, потом подбежал к машине начал дубасить по багажнику
А чуть поотдаль стояла мамаша и вообще срать хотела, что ребенка машина давит
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто хотела от него наконец избавиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это была схема отъёма денег из водителя за наезд на ребёнка

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и разница когда ребёнок узнает это слово?) Вот ты вроде и "выпал в осадок", но при этом не стесняясь пишешь это слово в интернете, где его прочитают сотни людей, хотя в детстве тебе за такое дали бы леща)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на детскую площадку периодически приходят какие-то гопники с детьми, так девушко объясняла мальчику лет трех, что за базар надо отвечать.
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве меня полностью изолировали от мата, я была самой вежливостью, и даже как-то меня всякие "неправильные" темы в интернете (появился он, правда, очень медленный и лет в 12) не интересовали, так что все прошло мимо меня.

И, собственно, по итогу это не мешает тому, что я часто матерюсь как сапожник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто скажите, какие преимущества дает использование мата? На мой взгляд, так: Если ты не материшься, то из-за этого вряд ли другие будут относиться к тебе хуже. Если ты материшься, то есть некая вероятность этого. Так зачем же без объективной выгоды снижать среднестатистическое отношение к себе?

Автор поста оценил этот комментарий

По мне это гораздо более здравый подход к воспитанию, чем рукоприкладство

И любой здравомыслящий человек знает, где и как таких слов можно набраться (особенно с развитием интернета)

20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только одна надежда в этих ситуациях, что у них будет только один ребенок, который в сознательном возрасте поймет, что они ебанутые, и не будет пропагандировать их вывернутую наизнанку жЫзненную позицию
78
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл ещё
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
250
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же хочется верить, что это чей-то очень тонкий троллинг.

раскрыть ветку (18)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, моя одноклассница вышла замуж за какого-то долбоеба бандита в Тамбове и козыряет этим. Она так и говорит, мол, вот, мой муж бандит, это тебе не просто так. И прям вот тоже самое все, что на скринах этих. Она хвалится тем, что он быдло.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ууу у нас пол города такие

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тамбов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачём туда хочет мальчик?
а что по вашему 'чики чики чики чики та?'
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что если так она просит о помощи? Как в случае, когда женщина позвонила на 911 и пыталась "заказать пиццу"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно размышляешь, но по вафельнице видно, что все не так.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе тонкий. Если это действительно троллинг, в чем я сомневаюсь, то этот троллинг толще некуда
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Надо наверное у компетентных органов узнать действительно ли это троллинг или оружие к примеру не совсем законно хранится.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько толсто, что аж тонко)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня аж жир на экране выступил.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. В соседнем подъезде живёт пьянь. По вечерам сидит упоротая на лавочке у подъезда, хвалятся друг другу какие они крутые. Они гордятся тем, что они пьянь.  Пьянь рассказывала на всю улицу как ее в роддоме чмырили за то, что она курит и бухает беременная, сволочи. Пьянь приходит к своему мужику поздно с маленьким ребёнком и тот плачет "мама, не пей, мама, пойдём домой, мама, не надо". Пока соседи не вызовут милицию, или ребёнка не заберут родственники. Тваааарь.

26
Автор поста оценил этот комментарий

тонкий

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У, бля... Это пострашнее, чем все части "Астрала", вместе взятые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Звоните Винчестерам... Константин тут не поможет... Слопают бедняжку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, он каждый раз устраивает себе романтический вечер, когда покупает ножик за сто рублей?
Все скины ёбаный стыд, конечно, но этот ножик.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут скины?)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не красиво, а "по красоте"
19
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где обитают эти особи ?!Не то что бы очень интересно ,но хотелось бы знать куда не стоит приезжать без броника, оружия и поддержки с воздуха.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Практически любой человейник или спальный район.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото серые спортивки у него на все случаи жизни. И только на свадьбу синенький костюм. Для особых случаев))))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом через год "ой меня избивают!!" или помоложе найдёт

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я очень сомневаюсь, что полиция на стрельбу в общественном месте не приехала.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А зря.

В Путилково, когда толпа из 20 армян парня убила, полиция не приехала.

Вообще.

Парня убили.

Потом свидетели остановили мимо проезжающуюю машину ГИБДД, те уже вызвали ППС.

В итоге ППС приехал более чем час, после вызова их на массовую драку со стрельбой.

И то не по вызову жителей.

ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий

у нас были такие соседи. Таня и Саша, имена не изменены, горите в аду суки!

Таня всячески поддерживала мужа в нападках на соседей, воспитателей, продавцов и тд и тп. Все потому что если Саша не участвовал о очередной драке с соседом, он бил Таню. А Тане не нравилось получать от своего Д'артаньяна и потому с порога начинала доносить на "обидчиков"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу в расход. Здесь врачи бессильны.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебала в том, что подобные люди особо не светятся в сети ( это им не нужно), и даже сложно представить процент подобных личностей.


А по факту - их уже изолировали. Целую страну для них сделали, с такими зарплатами, что они никак не смогут сбежать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку