1732

Семья Джона Траволты

Семья Джона Траволты Джон Траволта, Келли Престон, Актеры Голливуда, Дети, Голливуд, Биография, Семья, Длиннопост

Джон Траволта относится к числу знаменитостей, старающихся не афишировать свою личную жизнь, оберегая тем самым покой своих близких, и тем не менее многие подробности их биографии просачиваются в прессу. Жена Джона Траволты Келли Престон тоже не любительница выставлять свою жизнь напоказ, и в этом смысле единодушна с мужем. Они встретились после того, как Джону пришлось пережить личную трагедию. Актер состоял в отношениях с актрисой Дайаной Хайленд, с которой познакомился на съемках фильма «Под колпаком». Это случилось в 1976 году, когда Джону было двадцать два года, а его возлюбленной сорок лет.

Несмотря на такую огромную разницу в возрасте они были счастливы, но их роман просуществовал недолго – через год после его начала Дайана умерла от рака на руках у Траволты. Это стало для него огромной трагедией, актер впал в депрессию, и ему понадобилось немало времени и душевных сил, чтобы прийти в себя.

Семья Джона Траволты Джон Траволта, Келли Престон, Актеры Голливуда, Дети, Голливуд, Биография, Семья, Длиннопост

Только спустя четырнадцать лет в личной жизни Джона Траволты появилась женщина, с которой он решил связать свою судьбу, ею оказалась актриса Келли Престон, с ней актер познакомился на съемках фильма «Эксперты». Тогда она была замужем, и роман между Траволтой и Престон начался позже, когда Келли уже была в разводе.

Они поженились в сентябре 1991 года, спустя два года у них родился сын Джетт, в 2000-м дочь Элла Блю, а еще через десять лет сын Бенжамин.

Старший сын Джетт, которому было всего шестнадцать лет, трагически погиб в 2009 году. Мальчик с рождения страдал тяжелым сосудистым заболеванием, из-за болезни у него часто бывали припадки, и один из них стал роковым – Джетт, находясь один в ванной комнате, упал и ударился головой.

Услышав шум, Джон сразу прибежал к сыну, но спасти мальчика не удалось – он умер на руках у отца.

После трагической смерти Джетта некоторые медики говорили о том, что родители недостаточно уделяли внимания здоровью сына и лечили Джетта не по советам врачей, а в соответствии с программой, разработанной сайентологами, к церкви которой принадлежат Джон и его жена.

В годовщину его гибели голливудский актер написал на своей странице в Facebook трогательный и берущий за душу пост. Артист поделился своей неутихающей болью и посоветовал детям и родителям беречь друг друга:

-Говорят, что самое трудное - терять родителей. Я могу сказать, что это не так.  Самое трудное, что может быть в этом мире - потерять ребенка. Кого ты вырастил, за кем наблюдал, кому каждый день дарил свою любовь. Мой сын был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня, что такое любить безоговорочно. Жизнь коротка. Дети, проведите время со своими родителями, родители, проведите время с детьми. Потому что в один день, когда вы выглянете из-за своих телефонов, их может не быть рядом. Чему я действительно научился, так это жить и любить так, будто это мой последний день.

Через год после смерти старшего сына Келли родила мальчика, и это стало для семьи настоящим спасением и чудом, ведь к тому времени Траволте было 56 лет, а его жене 48. Младшего сына актер назвал спасителем их семьи, которой пришлось пережить ужасную трагедию.

Траволта совсем не против того, что его дети продолжат актерскую династию и, если дочь Элла уже снимается, то младший сын пробует танцевать и петь, как и его отец.

Найдены возможные дубликаты

+90

Сайентологи не церковь, а секта епта!

раскрыть ветку 20
+39

Причем, одна из самый поганых

раскрыть ветку 16
+23

Мне больше интересно, что звезды думают, когда туда вступают?!

раскрыть ветку 14
-2

Посоветуйте средненькую, чтобы кукухой не сильно поехать.Вообще все посмотреть можно ?)

+3

А какая, нахрен, разница? Все они созданы для одного

раскрыть ветку 1
0

За вами уже выехала святая инквизиция

+2

Это у нас) а у них - церковь

+152
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Apex Twin какой-то

раскрыть ветку 1
+9
Come to daddy!
+4
+2
Было бы ржачнее если бы лицаиу семьи были как у Николоса Кейджа))
0
"а у детей то личико папкино..."
+50

Дочка Джона Траволты похожа на Джона Траволту больше чем сам Джон Траволта на себя

раскрыть ветку 1
+3

Как-то она на Тома Хэнкса больше смахивает.

+38
Джон Траволта относится к числу знаменитостей, старающихся не афишировать свою личную жизнь, оберегая тем самым покой своих близких, и тем не менее мы приложим все усилия, чтобы эту личную жизнь вытащить на свет (с)
+9

судя по всему, последняя его акуительная роль

раскрыть ветку 4
0

Это из какого фильма?

раскрыть ветку 3
+5

Из Парижа с любовью.

рекомендую, добротный боевик, траволта там прекрасен

раскрыть ветку 2
+78

Мне кажется или сын Траволты похож на Маколея Калкина?????

раскрыть ветку 3
+20
Кажется
раскрыть ветку 1
+5

Не кажется, но кажется.

0

Это не он играл в cold pursuit? Снегоуборщик.

+11

Бойфренда забыли.

раскрыть ветку 1
+4
Ну, каждый развлекается как хочет.
+11

Вот не хотел же он чтобы о его личной жизни люди узнавали, а Вы взяли и все выложили.

+4

Да что происходит?! Он же гей говорили. Сначала Фасбендер оказался натуралом. Теперь Траволта. Может и Галкин с Биланом уже не геи?

раскрыть ветку 1
+2

Про фасбендера говорили что он гей?! А как же Алисия?

+5
Лё бигмак они добавляют в него майонез
+7

У Траволты родился Макклей Калкин

+2

Дочь очень похожа на отца ))

+1

Не смогу воспринимать его как хорошего человека после документалок о саентологах.

+1
До семьи Грачевых им ещё далеко
+1

На третьей фотке Кашпировский же

раскрыть ветку 1
+2
Ну не знаю
0

Траволта в том виде, в котором он на первой фотке должен играть Геральта.

0

Келли Престон была помолвлена с Чарли Шином, уже жили вместе и как то ночью Чарли решил, что кто то забрался  в дом. Он взял пистолет, обследовал дом, но никого не обнаружил, пистолет сунул в карман, и лег спать дальше. Утром Келли начала собирать грязную одежду и задела пистолет, видимо не поставленный на предохранитель, получив ранение руки. Сказав "с таким мужем дети могут не дожить до совершеннолетия" Келли рассталась с Чарли, и вскоре вышла за Траволту

0
Хорошо кушают- хорошо выглядят
0

где мемчик?

0

сын на первой фотке напомнил мелкого из один дома (Маколей Калкин).

-9
Прочитав про смерть сына подступила печаль, но дочитав про то что он сайентолог стало легче, это норма?
раскрыть ветку 3
+16

Это оправдание "себя". когда видишь что даже у супер пупер богатого чувака случаеются болезни и ему не чего не помогает... то становится страшно за себя- нищеброда,Э у которого вообще шансов нет.
А инфа о соентологии это "оправдание жизни" ...типо все потому что они дебили- сами виноваты и т.д....
К сожалению ни деньги ни популярность не могут спасти человека от пожаров, болезней и несчастных случаев..

+5

Ну там сайентология как бы не при чем. От удара головой может умереть любой, хоть сатанист, хоть атеист.

раскрыть ветку 1
0
При нормальном лечении приступы прошли бы? Были бы легче?
Врачи по любому лучше знают, чем секта или церковь.
-26

БЛЯТЬ!!! я где то лет 10 назад прочитал в одной желтой газетенке типа Траволта сделал ка́мин-а́ут и с тех пор я как то не очень хорошо к нему относился! ИЗВЕНИ ДЖОН!!

раскрыть ветку 3
+17
Тут скорее как в анекдоте: Бисексуальность повышает шансы отлично провести субботний вечер ровно вдвое.
+27
Даже если б он был геем, то что это меняет? Почему всех так интересует ориентация, а не сам человек???
+4
Какая тебе разница как ебется другой взрослый человек?
Забей на все.
-26
Вроде в США толерастия, а бедный Траволта до сих пор из шкафа не вышел
-26

Обе жены похожи прям, как по шаблону. Всё-таки он еще более странный, чем я думал.

раскрыть ветку 8
+13
Обсуждать выбор человека в виде того что обе жены по шаблону. Мда. Не перевелись кретины)
раскрыть ветку 2
+9

Они же обе ЖЕНЩИНЫ!

-4

Пикабу такой Пикабу... ничего особенного не сказал, сами за меня додумали, кретином обозвали и минусов наставили =)
Вот если б я создал пост, в котором развил бы целую теорию (пусть и безумную), и написал бы весело и легко (пусть бред, и вообще ниачём), схавал бы плюсцов.
А суть одна и та же - оценил Траволту, назвал "странным".

Пикабу такой Пикабу, но за то и любим. То ли вопреки, то ли благодаря.

0
Они не похожи. Но если бы и были похожи, то не это не было бы странным.
0
Что то мне твой ник напоминает, мардер/куница?
раскрыть ветку 3
-4

земля маленькая и круглая, Батальон еще жив ;)

раскрыть ветку 2
-30
Этот уродец еще и старушкоеб?никогда не нравился
раскрыть ветку 3
+10
Держи в курсе, нам всем важно твое мнение.
ещё комментарии
0
Любви все возрасты покорны.
И о вкусах не спорят.
-41

Он же педик. Не?

раскрыть ветку 10
+26

Рыбак рыбака видит издалека

ещё комментарии
+6
Педики те, кто задают такие вопросы.
раскрыть ветку 1
+4

Нет, это пидоры. К примеру, я - педик, но не пидор. К этой династии мы отношения не имеем, и обидно, когда об этом забывают остальные

-1
Увидишь гея на улице и сразу начнёшь угарать над ним, показывать пальцем, мб ударишь его?
раскрыть ветку 4
+1

Ну как угарать... Вы будете угарать над зоофилом? Или над некроёбом?

Наверное, если Вам начнут объяснять, что это всё норм и люди все разные, то лучшим вариантом будет высмеять. Но на самом деле печали тут больше.

раскрыть ветку 3
-10
Тоже слышал такую инфу
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: