Дубликаты не найдены

Отредактировано Indeveloper 2 месяца назад
+2

У котяры такой взгляд будто сейчас втащит)

-2
У девочки мама и папа, надеюсь, есть?
Похожие посты
320

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
353

Молли Ольговна Тыгыдыкова

Вот и мы котейку завели, после десятилетнего перерыва. Жена долго кота не хотела брать, после нашего рыжего Апельсина, дети всё её уламывали. Вроде решилась, но хотела сиамца или породистого кота. Сидела в интернете, смотрела объявления, заезжали в ветклинику. И вот вчера притащили дети это чудо со двора, от собаки спасли, купили ей два пакета вискаса, она оба съела, до того голодная была. Дети в соплях, слюнях

-Мама, давай оставим!!!

И теперь, у нас вместо породистого кота-сиамца, дворовая трёхцветная кошка, ушастая, как гремлин. Мурчатор работает, тыгыдыки в комплекте.

Молли Ольговна Тыгыдыкова Трехцветная кошка, Спасение животных, Дети, Домашние животные, Длиннопост, Питомец, Кот
Молли Ольговна Тыгыдыкова Трехцветная кошка, Спасение животных, Дети, Домашние животные, Длиннопост, Питомец, Кот
Показать полностью 2
1195

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
92

Жизнь кошки на первом этаже

- Мама, киса играет! – звонкий голос проник через стеклопакет.

А в это время киса ходит по подоконнику и рычит, хвостом по бокам лупит, по стеклу лапой стучит. В глазах читается: «радуйтесь, что стеклопакет прочный, а то бы я с вами тоже  поиграла, когти только наточила».

«Киса играет», - продолжает радоваться ребенок. К детским восторгам с улицы я уже привыкла, а вот стук ладошки по стеклу стал неожиданностью. Кошка в недоумении села на хвост и играть перестала к разочарованию ребенка. А с выглянувшей из-за шторки мной не захотели играть мама с ребенком в руках. Жаль, я уже настроилась.

«Котенок, котенок!» - крики под моим балконом стали совсем уж громкими. Дети мне не мешают, их забавы только радуют, но в тот момент мой личный котенок-ребенок наконец-то спал. Пришлось выйти на балкон и «сделать грозное лицо».

- А мы с котенком играем – сразу поделились со мной дети новостями.

Двухлетняя кошка с определением «котенок» была не согласна.

– А ваш котенок меня поцарапал, - тут же пожаловался мальчик, - мы ему пальцы просовываем, а он царапается.

- Кыш отсюда, а то тигра заведу – голову откусит. Ребятня убежала на площадку.

Но теперь в тенечке под балконом собираются дети с мамами. Видимо, придется тигра все же завести.

Жизнь кошки на первом этаже Кот, Дети
984

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке

Вот все любят ругать собачников, что гуляют где попало, за питомцами не убирают, от лая отдохнуть нельзя и т.п. В принципе со многими вещами согласен, самого раздражают "любители" животных без тормозов, уверенные, что им можно всё. Но иногда и простые люди такое отмочат, что ни лечь, ни встать.

Недавно встретил знакомую собачницу (заводчица ротвейлеров, у её питомцев куча медалей, дипломов и т.д.), она рассказала, как шла вечером по улице со своим кобелём (12 лет, ходит уже с трудом, но как и полагается в наморднике и ошейнике), навстречу папа с дочкой лет 5-ти. Она поводок подобрала и аккуратно проходит мимо.

Вдруг папаша со словами "Смотри какая классная лошадка" подхватывает дочку и сажает на спину ротвейлеру...

Хозяйка в шоке, только и успела на автомате скомандовать "Лежать!", пёс лег, "наездница" соскочила и плача, что "лошадка её не катает", побежала к папе.

Когда немного пришедшая в себя знакомая попробовала высказать папаше всё, что о нём думает, тот, наивно хлопая глазами, заявил "А что тут такого? Он же у вас был в наморднике и строгом ошейнике, покатал бы ребёнка и всё."

"Лошадка" её не катает. Хозяйка в шоке Собака, Дети, Текст, Пост, Фотография
177

Мой хитропопый кот

Жили - были мы с котом в квартире , он гулял я девчонок водил, никто не был в претензии: если он приходил весь в грязи и ободранный, а я приходил пьяным, с гулянок с очередной киской. 😁
Но всё изменилось когда я женился, кот стал у жены котиком и обнаглел.
Кот стал наглым, вальяжным и перестал есть суп и хлеб, стал гурманом дорогих сухих кормов и паштетов, даже сырое мяско и рыбка его не прельщали, а колбаса стала презираема.
Всё изменилось когда родился ребёнок, пришлось кушать что дадут, о нём на время забыли, и наш котик стал с обиды гадить, но запахи смешались и никому до барина не было дела.
Теперь наш кот в фаворе, ребенок подрос и души в нём не чает, жена в восторге : "посмотри как он его любит!", опять ведет себя как барин- стал наглым, жирным засранцем!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: