Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+414

он будет постоянно молча  прибивать полочки, а она протирать пыль. 3 часа подряд.

депрессия и пожизненный венец безбрачия.

раскрыть ветку 54
+165

Боюсь, что она не пыль будет протирать. Ох уж эта реклама на асфальте и на каждом столбе, совсем испортили представление о жене на час.

раскрыть ветку 52
+108

Ох уж эта реклама на асфальте и на каждом столбе, совсем испортили представление о жене на час.
Будет учить его английскому или сделает визу за полчаса?

раскрыть ветку 36
+16

Да бардак, будь такая контора я бы их вызывал уже чтобы просто поужинать. А то наготовишь чего-нибудь и никто не приходит, потому что у тебя две сотни приятелей, но ни одного друга в новом городе. Тут была история где-то в комментах, что парни бухали без жен, а потом решили вызвать шлюх, чтобы те прибрались в квартире. Узнали куда с такой идеей идти и что тем проще потрахаться, чем так напрягаться.

Однажды я нанял индивидуалку, чтобы сходить в театр. Выбрал из спортсменок, дорогих, эскорт и все дела, она даже пришла, но застеснялась и сбежала. Не от меня (надеюсь), я забыл предупредить, что спектакль премьерный, с банкетом и ей еще придется с людьми разговаривать.

Чем еще лучше профессиональная жена вместо случайных знакомств, так это серьезностью намерений и качеством услуг. Случайные знакомства сразу на что-нибудь (театр, ужин) чреваты и неудачный опыт у меня был не один. Чаще всего они просто не приходят, соглашаются, но потом очкуют. Зато приходит какая-нибудь толстая халявщица, жрет, смотрит, портит тебе вечер как только может и хорошо хоть уходит. Так что проверенные конторы с отзывами и репутацией наше все. Интересно, а на заказ там рожали бы?

раскрыть ветку 13
0
В Москве этого нет, есть интернет и один небезызвестный сайт с кучей зеркал
0
тогда прийдется детей заказывать на час
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: