Семья.

Даже не знаю с чего начать свой рассказ, но высказаться очень хочу. У меня дружная семья и редко бывали ссоры, даже сказал бы чрезвычайно редко. В семье Отец, Мать, я(мне 18) и мой младший брат, которому 3 года. Все "это" я написал для того, что бы вы имели представление о чем идет речь. Последнее время я начал замечать, что мои родители начали ругаться из-за пустяков, вообщем-то не буду приводить примеры, скорее всего сами знаете, какие бывают бытовые ссоры. Я не обращал на это свое внимание и продолжал жить дальше, т.к. в 18 лет у меня своих проблем хватает. Сегодня мама с зареванным видом зашла ко мне в комнату и спросила серьезным голосом : "С кем ты останешься, если мы с Отцом разведемся?". Честно говоря, я был в полнейшем шоке от сказанного мамой и попытался успокоить ее, на что мне последовал утвердительный ответ : "Я серьезно." Целый день хожу и не знаю, что поделать. Чуть не забыл, Мама с Папой в школе еще сидели за одной партой и говорили, что уже тогда нравились друг другу. Вообщем я надеюсь, что это лав стори не закончится. Прошу вас помочь мне в этой нелегкой ситуации и поделиться своей историей, если таковые имеются. Простите, что отнял время, с 1-ым Мая.
Люблю Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
была в похожем. Правда Мне было всего 9 лет. Родители сначала ссорились а потом заявились ко мне с вопросом : "с кем ты хочешь остаться?" правда потом они еще про детдом упомянули. Я ревела и ничего не понимала. Потом наускивали меня что бы я их мирила. Заставляли ребенка их мирить. Упрекали что я не хочу их примирения раз ничего не делаю. Но потом они как то все разрулили и помирились.Семья была спасена. Жили мирно и спокойно. Мне 20 лет я вышла замуж.Родители приехали ко мне на свадьбу в другой город.Где я и узнала что у отца язык не поворачивается сказать что он нас любит а моя мама люто ненавидит моего отца и вообще хочет себе смерти.Ну как то так. Желаю что бы ваша История сложилась лучше моей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования. Тяжелая у вас ситуация в семье была, но я рад что вы это пережили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку