195

Съемка в самом разгаре.

Съемка в самом разгаре. Эро Уголка, Портупея, Кожа, Кожа натуральная, Bdsm

Посоветовали попробовать публиковать фотографии такого типа в этом сообществе. Что ж, пробуем.
Как вам такой контент? Больше фото и текстовых подробностей в профиле в номерных постах.

P.S. БДСМ атрибутика лишь одно из направлений деятельности мастерской в которой я работаю, так что сильно не сердчайте. Все фото материалы авторские и выкладываются с разрешения правообладателя.

Дубликаты не найдены

Отредактировала MadTillDead 140 дней назад
+10

Это чисто инстовский формат. Имхо.

Но очень заезженная тема, правда. Тем более я знаю кучу девушек, которые заказывали себе такие фотосессии, но никакого понимания даже о бдсм и всем таком у них не было. Чисто для фото, просто красиво 🤷🏻♀️ Как по мне, это тоже самое, что фото с лошадьми девушки в платьях, которая даже любимыми животными их назвать не может.

К слову, в моем городе даже некоторые фотографы и фотостудии имеют у себя такой реквизит, чтобы фоткать таких клиенток.

Я бы не хотела смотреть на то, чего и так уже тьма однородная. А если захочу, то в инсте их пруд пруди.

Ещё раз - имхо.

+2

Очень похоже на изделия из одной Питерской конторы :)
У всех одно и то же, к сожалению. Нужно что-то чуточку более оригинальное. Публика требует!

+1

Глаз дёргается от такого бардака.

+1

@moderator доброе утро! Возник вопрос по проставлению тега "клубника" в сообществе в связи с ситуацией в гуглплее. Клубнику ставить на посты только с людьми, либо на изображения просто девайсов тоже нужна клубника?

Спасибо^^

раскрыть ветку 1
+2

Доброе утро!

Да, нужна, согласно:

6.2 Что считается эротикой:

— Контент с сексуальным подтекстом, с демонстрацией или описанием обнаженного тела;

— Женские или мужские половые органы, очевидно различимые на фото и видео, но прикрытые одеждой (выпирающий силуэт);

— Тексты, затрагивающие темы секса и половых отношений за исключением научных и исторических постов;

— Материалы, демонстрирующие натуралистичные сцены секса, при отсутствии половых органов при условии, что данные материалы не нарушают п 6.3 Правил;

Материалы, где изображены и/или подробно описываются секс-игрушки, за исключением случаев, когда материал подается не в эротическом контексте.

+1

"Не сердчайте"... О, мои глаза...

А фото годное.

раскрыть ветку 2
+3

ТС, видимо, нарывается на грубость. Профессиональная деформация, так сказать.

раскрыть ветку 1
0

тонко=)

0

Это щикарно ;)

0

Продолжай

0

Ждём наказание этой милой дамы! Есть Телеграмм?