Семейство покинуло свой дом из-за паучков, вызывающих 4-часовую эрекцию

Семейство обнаружило на бананах купленных в Asda несколько десятков бразильских странствующих пауков — самых ядовитых членистоногих в мире.

Мать двоих детей, 26-летняя Софи Ньюком, когда распаковывала свою ежедневную покупку из Asda, заметила на бананах небольшое белое пятно, которое оказалось паучьим гнездом, передает The Sun.

Семейство покинуло свой дом из-за паучков, вызывающих 4-часовую эрекцию Паук, Сжечь, Желтизна, Великобритания, Не мое

В испуге, женщина выронила пакет на пол, из-за чего десятки пауков вырвались наружу и расползлись по всему полу кухни. Ее муж, Эшли Гамбл, сравнивает «эту картину» с фильмом ужасов — они были повсюду.


Это оказались Phoneutria fera — бразильские странствующие пауки. Их яд считается одним из самых опасных среди членистоногих и насекомых. Один укус такого паука вызывает у мужчин длительную болезненную эрекцию, а через несколько часов — смерть. У детей после укуса шансов почти не остается.


Эшли сразу же достал пылесос, и попытался словить убежавших пауков, но мужчина боится, что большинство из сбежавших сейчас прячется в щелях дома. Поэтому Гамбл собрал свою семью и отвез их временно к матери.


Сейчас семейство требует от Asda дезинфицировать их дом. Представитель супермаркета извинился и пообещал разобраться с этим вопросом. Он также рассказал, что компания ежегодно завозит на территорию Великобритании миллиард бананов, и вероятность проезда «безбилетников» хоть и мала, но все же существует.

Для человека бразильский странствующий паук представляет огромную опасность, так как в его гландах образуется один из самых сильных в мире токсичных ядов. Укус странствующего паука очень болезненный. Первые симптомы — головокружение, затрудненное дыхание, повышение артериального давления, тошнота, потеря мышечного контроля. Если вовремя не ввести противоядия, то возможен летальный исход. Укус паука также может привести к возникновению нежелательной болезненной эрекции у мужчин, которая иногда длится на протяжении четырех часов.


Антидот был найден только в 1996 году. Очень опасны укусы бразильских странствующих пауков для детей, которые в большинстве случаев не переносят последствий укуса.


Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, повелся на заголовок(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку