4247

Семейный подряд.

Раз уж зашла речь о юных беременных https://pikabu.ru/story/vsyo_taynoe_stanovitsya_yavnyim_no_i... я продолжу рассказывать случаи из практики.

Однажды зимой дают мне вызов: - Девушка 17 лет. Беременность 38 недель. Схватки начались час назад. Воды не отошли.

Еду, не напрягаюсь. Первородки быстро не рожают. Несколько часов схваток, и потом уже... Да ещё и этаж первый. Думаю - сейчас зайду, быстро посмотрю и поедем.

Но "посмотреть" мне девушку не получилось. Только вошла в подъезд, а девушка уже на встречу с двумя котомками выходит. Как такси вызвала, честное слово. Вот что с ней делать? Не возвращаться же. Да и пока разденется, пока обратно оденется. Времени куча пройдёт. Взяла у неё сумки и пошли.

По дороге расспрашиваю. Схватки начались час назад, сейчас регулярные стали по минуте через три примерно, воды подтекают. Вот "как воды потекли, так и вызвала". И тут я, чисто на автомате, спрашиваю: - "Потуг нет?"  

Отвечает: - "Есть понемногу."  

- "Ёпэрэсэтэ! А ты от куда знаешь? Рожала что ли?"

- "Так да. Два года назад. Скоро садик дадут."

И тут мне что-то не хорошо стало. Два раза роды принимала - не понравилось. Страха натерпелась!

В машине укладываю на носилки. А водителю говорю: - "Леонид Дмитриевич. Хочешь роды в машине принять? Если нет, то гони." И Леонид Дмитриевич "погнал". Водитель он был неспешный - по городу 40 км, а за городом не больше 60 км\ч ездил. Но опыта работы на "скорой" у него больше 30 лет было. Всякого навидался. Включил спецсигналы и поехал быстро-быстро. Мигом до роддома домчал.

В дороге я позвонила на "скорую" и попросила передать в роддом, что везу женщину в потугах. Поэтому нас уже ждала врач в приёмнике. Увидев пациентку, врач воскликнула: - "Ковалёва! (фамилия изменена) Опять ты! Ты же вот недавно здесь была."

А Ковалёва отвечает: - "Так это не я. Это моя сестра. А я два года назад у вас была. Тогда же, когда и мама моя."

0_о вот такой у них, оказывается, семейный подряд.

Семейный подряд. Беременность, Работа, Скорая помощь, Фотография, Семья

Вернулась в машину. Рассказываю водителю о девушке: - "Представляешь? Первого родила в 15 лет, вторго в 17 родит. И будет мама с двумя детьми. Жуть". А Леонид Дмитриевич мне другую историю рассказал.

Возил он как-то в девяностые годы юную беременную рожать. Выходит девушка 16 лет, а с ней женщина в возрасте сорок с небольшим. А когда отвезли их в роддом, фельдшер сказал: - "Ты думаешь это мама девушки? А вот и не угадал. Я тоже так подумал. Говорю "мама тоже с нами едет", а она ответила, что не мама девушке, а бабушка. А мама на работе сейчас. Представляешь? Бабушка говорит, что рано рожать это у них "семейное". Сама в 15 лет родила, дочь в 14, а внучка в 16 рожать едет. Вот так - 45 лет, а уже прабабушка."

И так тоже бывает )))

Доброго утра и спокойного дня всем.

Найдены дубликаты

+774

15-17 летние дети 2000-2002 года рождения вовсю трахаются и рожают, а ты 30 летний старпер сидишь в интернете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 119
+342
30 летний старпер сидишь в интернете.

Откуда ты всё про меня знаешь?

раскрыть ветку 4
+70

по нику определил

раскрыть ветку 3
+22

радуйся что в интернете, с 14-16 летними шутки плохи

раскрыть ветку 5
+44
Опа, ливер.
раскрыть ветку 2
+5

Как кишки то спресовало.

раскрыть ветку 1
+14
а ты 30 летний старпер сидишь в интернете

И это хорошо))

+8
У моего деда такое же лицо было, когда он соседку повез с аппендицитом в райцентр, а через три дня его попросили забрать ее из больницы, а она, говорит, в одеяле свой аппендицит и выносит!
Начало 90х, 15 или 16 лет было девушке)
+54

Я 48 летний  Super Star.

И у меня двое взрослых детей 1992 и 1994 годов рождения.

Нет,ещё не дед.

Имею право быть в интернете.

Утритесь.

раскрыть ветку 49
+129

люди смотрите у этого пикабушника в 23 года был секс!

раскрыть ветку 42
+4
А ты секси? У меня фетиш на мужчин постарше? Мне 31
раскрыть ветку 5
+109
Я 16дцати летний ребенок(
не рожаю и не трахаюсь. Что я делаю не так?
раскрыть ветку 48
+309

ох уж эти сокр-щения

+291
16дцати летний

живешь в 9вите этажке?

раскрыть ветку 4
+88

дрочишь небось?

раскрыть ветку 18
+37
Когда кто-то не рожает потому что учится, а ты пинаешь хуи вместо учебы, но просто даже с людьми не общаешься. *пепе.жпг*
+14

пол не тот

+8
"Что я делаю не так?"

Сам же и ответил: не трахаешься и не рожаешь. Сам себе злобный буратинка. %)
+2
не рожаешь и не трахаешься!
раскрыть ветку 1
+2
Ну начнем с того,что сокращаешь неправильно.
Во вторых,чем сегодня занимаешься?
раскрыть ветку 1
+1
Сокращаешь не совсем правильно. А в остальном—молодец
+1

через 14 лет напишешь то же самое, а я пока подожду

+1
Если трахаешь не ты, то кто-то трахает тебя.
раскрыть ветку 1
+1

Живешь не на селе .

0
Дрочишь значит.
раскрыть ветку 1
-8
Пиздишь как троцкий
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Молодым у нас дорога) Дядя пожил, дядя знает...

+1
25 летний девственник
+1
Точно про меня)))
+1

и слава богу. чем в 16 подтирать сопли, рыгалики и какашки, лучше до 30 в нете посижу

+1
Чтобы родить, нужно быть как минимум женщиной.
раскрыть ветку 1
-2
И быть готовыми стать родителями.
0
13летние...и 12...
+154

Улучшают демографическую ситуацию и ухудшают экономическую )

ещё комментарии
+23
В машине слава Богу роды не приходилось принимать,только домашние. Входим в квартиру ,а мадам стоит враскоряку и головка уже видна. Семья асоциальная,3 ребенок,пацан. Сказала напишет отказ.
А вот своих коллег я заставила поволноваться. Первые роды - 1,5 ч от схваток до рождения малыша,вторые- 1,10 . Девчонки очень боялись,что я рожу в машине,но я сказала- не дождетесь !
раскрыть ветку 7
+20
Я роды в общежитии принимала и в машие уазике. Тот еще квест
раскрыть ветку 6
+1
У меня напарница принимала роды в 24 волге универсалке,были у нас такие машинки. Тоже жесть
-17

Когда у меня первый рождался, я вообще в баре виски пил, за жену переживал..

-20

Что с вами не так, я всё никак не пойму?
1. Скорую принято вызывать при родах, чтобы отвезли. Нас с женой даже просили это сделать, именно скорую, а не такси. Что тут удивительного?

2. Гнать с беременной? А если кочка? Авария? Мёртвый плод потом в мешок складывать будете? Не стыдно?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42
Уже больше года прошло с момента нашей встречи, но до сих пор бомбит.
Место действия - роддом, послеродовая палата на 4 мам с малышами. Приехали, располагаемся. Одной женщине по имени Мадина очень захотелось похвастаться.
— Девочки, а угадайте, сколько мне лет.
На вид ей было лет 30-35.
— Мне 22, — сама ответила она, — а угадайте, какой у меня ребенок?
Ребенок оказался четвертым. В 22. Сказать, что я охренела - ничего не сказать.
Это многоопытная мать сразу положила подушку под голову новорожденной дочке и любила ее сажать на попу в эту же подушку. Когда ребенок орал, она к нему не подходила, мол, нечего к рукам приучать, у меня дома еще трое. К концу третьего дня ребенок охрип от ора.
Мадина очень любила всем давать советы по любому поводу. Не только по уходу за детьми, но так же по семейным отношениям. Ведь ее муж за ней "бегал" чуть ли не с 12 лет.
Встречать ее с ребенком из роддома он приехал с тремя детьми на метро.
раскрыть ветку 6
+38
Какая восхитительная мерзость! Аж подгорает, спасибо!) Я тоже в послеродовой лежала с женщиной лет сорока и ее третьим сыном; когда ее выписывали, медсестра (или кто-то еще, не разбираюсь в их должностях) сказала: "Ну теперь еще за четвертым приходи, девочку надо!", на что та беззубо улыбнулась: "Конечно еще приду, мне же всего 22" О_о
раскрыть ветку 5
+16

)) а как же "роды омолаживают " ?

раскрыть ветку 3
+3
Моя история не такая восхитительная , но расскажу. Знакомая (миссис х) из не совсем благополучной семьи. В 23 вышла замуж, мужу 25. Безработный, как узнал , что жена беременная - устроился в магнит непойми кем. Вроде ничего, живут.
Миссис х родила и кукушку напрочь снесло. Это та история когда спят с детским говном в обнимку. Теперь хочет ещё как минимум троих и работать не хочет вообще. Образование - шарага, работала всю жизнь за копейки. Дело не моё, но их мне не понять.
+39
Что характерно, прадедушки, дедушки и папы в окрестностях не наблюдается.
раскрыть ветку 3
+11
Думаете, это один и тот же человек?
раскрыть ветку 1
+25
А чо нет?
Иллюстрация к комментарию
+1

бабское царство. классика

+100

Ранние роды характерны для развивающихся стран. Ибо
1. Заняться больше нечем
2. В принципе хронические болезни не так сильно себя проявляют

Не уверен, что детей нужно так рано заводить. Иначе толку от такого гражданина?

раскрыть ветку 43
+20
А ещё в Российских глубинках.
раскрыть ветку 12
+49

Российская глубинка отличается от Африки только климатом и цветом кожи)

раскрыть ветку 5
0

А мы и есть молодая и динамично развивающаяся страна

раскрыть ветку 2
-1
Не только. Вон помню читал статью недавно, о том что ранние роды стали довольно часто происходить в Британии.
раскрыть ветку 2
+31

Просто дурные подростки, которые не слышали о существовании презервативов. Либо неправильно юзали их. Такое может случиться и в развитых странах.

раскрыть ветку 10
+34
Дурные, ага. Правительство, запрещающее говорить "презерватив" при разговоре о контрацепции, тут, конечно же, совершенно не причём.
ещё комментарии
+15

Там такая цена на резиновые изделия, что многим как мне кажется вообще не по карману.

раскрыть ветку 2
+24

Поэтому нужно ввести в школах уроки объясняющие суть, значение и полезность мастурбации.

Научим детей дрочить!

раскрыть ветку 2
+3
Слышали они. Но ахаться хочется часто и помногу, нету у дитачек столько денег на презы. А если отношения серьезные (не по пьяни, с одним и тем же парнером), грех не сэкономить
+3
Рост населения характерен для развивающихся стран. Давайте вымирать, мы ж не дикари какие-то.
+2

Средний возраст рождения первого ребенка:
Статистика за 2012 год. РФ - 25
Австрия- 29,5, Белоруссия - 27,5, Болгария - 26,5, Великобритания - 29, Испания - 31, Италия - 29, Канада - 30, Литва - 28, Норвегия - 30, Польша 28, Украина 26,5, Чехия 29, Швейцария - 31, Япония - 30, США - 25, Германия - 30, Беларусь - 24,5, Франция - 29, Ирландия - 30.

раскрыть ветку 16
+69
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+28
Австро-Венгрия - 28, Чехословакия - 26, Кара-Коюнлу - 20, Бухарский Эмират - 18, Великие Моголы - 16, Токугава - 37, Сьерра Мадре - 116, Чероки - 12.
раскрыть ветку 10
+1
Значит надо делать так, чтобы толк был.
+16

-А кто у вас старший в семье?

-Пра-пра-пра-прабабушка

-Но это же не возможно

-Во-во-во-возможно

+13

Это у них семейное...блять природа, хули. трахаться без презервативов несовершеннолетними.

раскрыть ветку 3
+3

Ну а как 30 летний ребенок убедить 15 летнего что это не хорошо, но я так сама делала?

раскрыть ветку 2
0

пиздюлями, если слов не понимает

бля, 15 лет - это не 2 года, когда человек ничего не понимает. сука, если ты додумался что куда совать, допрешь что надо презики одевать.

раскрыть ветку 1
+74
Находят же опездолов которые в 14-15ти летних добровольно спускают...
раскрыть ветку 18
+97
Так такие же 14-15 "папаши"
+34
Такие же 14-15 и спускают. Либо совсем кретины постарше, но мне приятно думать, что таких меньшинство
+14
Иногда не спускают, а ппа не контрацепция.. даже если успел)
раскрыть ветку 1
-1
Ну почему нет) главное с презервативом)
+24

Их же одноклассники/братья/друзи. Да и ладно спускают, но не делать аборт это залет, хорошо хоть в дет домах делают.

ещё комментарии
+1
Да уж. Но это могут быть как юнцы,так и вполне взрослые мужчины без царя в голове.
+9
Умственное развитие не поспевает за половым.
+17
Эээ...ну я тоже думала,что первородки по 8 часов со схватками ходят,да и фельдшер со скорой так же успокоила.
Но в 6:15 ,без объявления войны,у меня отошли воды ,в 6:30 я была в роддоме с открытием на 5 пальцев и в 7:15 я уже родила.
теперь я не так верю статистике
раскрыть ветку 2
+3
Аналогично не верю. Рожала дочку, вторые роды, говорили будет легче и менее болезненно. Ни фига подобного, воды отошли в 22:30, родила только в 8:30 утра следующего дня. Доча меня основательно помучала.
+1

фартовая

+8