Дубликаты не найдены

+33

Я подобное дело пресёк сразу. Либо общие совсем, либо каждый при своих.

раскрыть ветку 8
+5
Но у неё же сиськи!
раскрыть ветку 6
+22

И что? Либо по нормальному либо никак. В итоге на равных скидывали на общие траты типа еды/фэйри всяких и прочего. Остальное оставляли по своим кошелькам, чтоб на хотелки хватало. Один хер за отпуск я платил, так что, конечно, все было не совсем равноценно, но без откровенных перегибов.

А потом мы развелись и я перестал об этом всем задумываться :)

раскрыть ветку 3
+6

А у тебя же член!

раскрыть ветку 1
0
Обсуждение только этого вопроса уже путь к говноотношениям.
+16

Все зависит от мужика, если позволит сесть себе на шею,туда ему и дорога. А то что думает эта мадмуазель  это лишь ее умозаключения которые разобьются о суровую,реальную жизнь 

раскрыть ветку 10
+6

Думаю  проблема в современных таких "трендах". В частности в том, что бы сразу понять меркантильная дама или нет. Увы нормальные женщины кажутся редкостью(

раскрыть ветку 4
+4

Именно. Хрен заметишь, когда окажешься в роли кошелька. А потом еще и скажут "что-то как-то мало"..

раскрыть ветку 3
-5

Ну я села и что? На мне дети и дом, муж целый день на работе, ему некогда заниматься бытом, а мне работать, что в этом удивительного? Ему сейчас бросить у хуям свой бизнес чтобы пойти сопли детям подтирать, а мне выйти на 35 тысяч, зато сама заработала? нас всё устраивает, почему от этой модели семьи всех бомбит?

раскрыть ветку 4
+12
Так там не так все) Дама работает, про детей не слова, но свою долю в бюджет она не считает нужным вносить. Про быт тоже не слова. Меня то как раз такая модель не плохо бы устроила)
раскрыть ветку 1
+1

Вот вроде мы один ролик смотрели, одни и те же слова слушали... А понял каждый по своему. То что вы описали в своем посте,это хрестоматийная ситуация, и очень жаль что не все мужчины могут позволить себе содержать семью лишь только на свой доход. Я как раз о новомодном взгляде на жизнь,как его сейчас называют "потребительский".Мне все должны, а я в ответ никому ничего!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Я хочу обеспечивать семью, но если мне женщина будет таким языком объяснять, то будет послана не хуй.

+3

Ну кому как, главное что б обоюдно было.

+5

Какой в жопу мем, я 13 лет так жил. Когда решил что пора бы, выпнули на улицу и все.

раскрыть ветку 3
+10

Что "пора бы"? Кто кого выпнул и за что?

раскрыть ветку 2
+6
Ну раз уж его выпнули, то наверное у них был женский кошелек общий, а его его.
+1

мне вот тоже интересно

+2
😄 Я от бывшей тоже охуел.
0

Ахаха ты походу не женат. КОГДА ЕСТЬ "мои деньги" это хорошо, значит жена работает и зарабатывает (молодец). Чаще есть только наши (твои) деньги. Готовься к суровым реалиям семейной жизни. Но в целом все норм надо зарабатывать так, что бы хватало ей и тебе.

раскрыть ветку 5
-1

увы женат(

раскрыть ветку 4
+6

Вас заставили?! Бегите!!!

раскрыть ветку 3
-1

это фейк, расходимся

-1
У нас, каждый сам распоряжаться своими деньгами. На большие траты скидываемся, а в остальном каждый сам регулирует куда и как тратить.
-2

это не Евгения Медведева??? если она, то ей можно так говорить))

-4
Странная фраза про "европейскую шутку", там бы феминистки заклевали. Кмк, это только для бедных недалеких стран.
раскрыть ветку 1
+4

феминистки те еще двойные стандартизаторши. Они так и так найдут где их мужик притесняет

-24
В общем она права, создаешь семью ты кормилец, она домохозяйка, не можешь баба трусов купить души змею, не чего оправдываться.
раскрыть ветку 4
+13

Как там в средних веках? Монголы не набегают?

раскрыть ветку 3
0

Почему сразу средние века, просто человек не богат умом, а так то в целом схема когда один зарабатывает, другой заботится о быте, довольно такие хороший, у нас с женой собственно так и есть...

раскрыть ветку 1
0
Я думаю он просто неудачно сыронизировал) И потом баба на видео явно не относится к категории домохозяек т.к. у нее есть свои деньги.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: