Семейные традиции

Мои родители после 30 лет брака полюбовно решили развестись и пойти каждый своей дорогой. Такой период в жизни настал, когда хотелось совершенно разного. Переехали в другие города, где им комфортнее, но остались в очень хороших отношениях и по-прежнему друг другу помогают в любой ситуации.


О том, что мама вышла замуж, я узнала через две или три недели после события. И то случайно: мама переслала мне письмо с фотографиями своей поездки в соседний город и не удалила переписку с папой, где рассказывала о регистрации. Никакого торжества не было, просто расписались. Я посмеялась, что моя маман, как героиня любовных романов, тайком вышла замуж за нового возлюбленного.


О том, что женился папа, мы узнали через sms. Сам сообщил. Благо, хотя бы в тот же день, как расписались. Что собирается женится - не знали, конечно.


Я снова посмеялась, а в ответ пообещала родителям, что если когда-нибудь рожу им внука, узнают они об этом, когда тот пойдёт в школу. И тоже смской.


Потому что семейные традиции надо уважать :)


______________________________

PS: родители просто стеснялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сначала вы сообщите об этой "тайне" по секрету на пикабу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из пикабу они точно не узнают, если ссылку не кинуть)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйтесь, они счастливы, не поливают друг друга, не жалуются вам, не ноют, не требуют внимания ибо одиноки. У ваших детей будут счастливые бабушка и дедушка. И да, конечно же, они не со зла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за них абсолютно рада :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку