37

Семейные связи

Про наследство всё говорите? Ну коль пошла такая пьянка, решил и я некоторые семейные гадости рассказать.

Жили мы с мамой вдвоём, с отцом она на 2 год после моего рождения разошлась. И была у отца зависимость, не алкогольная, хуже! Наркотики разрушали его из нутри, но сколько себя помню, отец всегда меня любил, к бабушке- своей матери водил.

Умер когда я во 2 класс пошел. И была одна неувязочка с самого моего рождения.

Не признавали меня, не бабушка, не дедушка - по Отца линии.

У отца есть сестра, у неё 2 детей. На выходные я всегда к ней ездил, она меня и защищала всегда мол : Да похож он на отца, чепуху не городите. К слову, внуки от дочери моей бабушке были ближе во всём, а я был белой вороной. Подарок на день рождение, и то не всегда

Так получилось что это огромное семейство переехало в другую страну. Созванивались на новый год, даже с днём рождения поздравляли.

Через определённое время приехала бабушка с дедом по делам в наш город, встретились.

Дед извинился что не признавал, сказал что внук ты мне. И так получилось что через годик умер он.

И тут самое интересное: Бабушка моя по отцу была у нотариуса, и чёрт её дёрнул видать сказать что у её сына был я.

По закону доля отца - деда, а его соответственно моя.

Ну вот сами посудите: я от отца ничего не видел, от родственников тоже, ну и почему бы не принять наследство? А они к слову яро меня уговаривали отказаться : Ага, Сейчас!

Звонки бабушки : Да ты не внук же, как смеешь, да я хочу генетическую экспертизу! А это к слову эксгумация отца.

Всё утихло, и получилось так что нужно мне к ним ехать, бумажки оформлять.

Если бабушка если как, но всё же себя в руках держала, то Тётя.... уууу, глаза борзые, поздоровалась 1 раз за 2 дня, и то через зубы. Куда же подевалась та самая?

Можно было бы себя и попроще вести, ведь впечатления о себе оставили не самые.

Бабушке я часть своего наследства продал, сделал ремонт, обновил интерьер.

Как только заходит тема наследства  - любовь семейная куда то испаряется. Грустно стало...

Дубликаты не найдены

+3

Проблема с наследством в том, что на него многие строят планы..

+2

Не так давно, один пикабушник описывал как стал "врагом народа" для семьи, когда получил наследство от бабушки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Там немного по другому было, но смысл тот же)))
+1
К слову, эксгумация не нужна. Достаточно провести тест с бабушкиным ДНК. Степень родства определять умеют
0

а долю наследства бабушке не стыдно было продавать?

0

Закон есть закон! Ну а родственников можно понять. Разошлись не правильное слово.Мама твоя его бросила наверняка, на этой почве она стала чужим и не желанным человеком,ну а ты с ней. В принципе, на их месте,я бы тебя тоже куда подальше послал.

-1

"ни"
союз, повторяющийся в отрицательных предложениях употребляется при однородных членах ◆ ни пуха ни пера

-2
ТС, слушайте, ну как можно быть таким неграмотным, а?? Это же пиздец, какой-то!! Пишите длиннопост, который с трудом с третьей попытки дочитываешь.. Не удивляюсь, что рамсы у вас с родней, почему-то, ни капельки..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: