4195

Семейные связи

Не так давно знакомый женился. Его мама начала захаживать к ним каждый вечер, вроде как на чай, но на самом деле как бы невзначай делала замечания его жене - не так постирала, не с той стороны погладила, паутина в углу и вообще порядка никакого.
С мамой чувак ссориться не хотел, но и жену любит и конфликтов не желал. Маме намекал, что это не совсем её дело, но она делала вид, что намеков не замечает.
И тут ему предлагают работу в другом городе с хорошей зарплатой. Он, не особо раздумывая, соглашается, логично рассудив, что на расстоянии конфликт мамы с женой немного сгладится.
И вот, они переехали, начали обживаться, через пару недель провели интернет.
Вечером дражайшая мама звонит в скайп, и первой фразой, которую она произнесла, была не "Как вы устроились?", а "Включите общий свет и отойдите от камеры, я посмотрю, как у вас прибрано"
Собственно, после этого парень сказал маме всё, что думал по этому поводу и они уже месяц не общаются.

Я даже не могла подумать, что такое бывает, но оказывается, что тараканы у людей в головах иногда очень крупные.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+56

моя любимая история на эту тему. знакомая рассказывала:

она одна дома со свекровью. звонит телефон. свекровь снимает трубку (звонит общий друг знакомой и ее мужа)

- Алло?

- Здравствуйте, Юлю можно?

- Да-да, минутку.

отходит немного в сторону, возвращается к телефону и меняет голос на более высокий.

- Алло?

(ну друг в афиге, понятно, что это не Юля) - ээээ.... а можно тогда Вову?

после этого свекровь милостливо отдала трубку Юле.

раскрыть ветку 2
+43

... Отходит немного.

Голос басом - Аллё, это Вова.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8861

Как не надо расторгать договор

5346

Я счастлив

5255

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3571

Жадность до добра не доводит

2864

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2831

А почему бы и да?

Показать полностью
2806

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: