Семейное счастье.

Семейное счастье.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
Автор поста оценил этот комментарий

- ааааа, ты меня никуда не водишь, скукота скукатень скукатища.....;

- Оль, пойдем погуляем/в кино/в гости;

- мне лень.

раскрыть ветку (69)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати реально жиза

раскрыть ветку (58)
11
Автор поста оценил этот комментарий

от последней девушки было - что подарить тебе на 8 марта?

-ой ну не знаю, своди куда-нибудь

-пошли в кино

-не хочу

-пошли в ресторанчик

-не пойду

-ну и х** с тобой, подумал я

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

судя по знаку тире вначале, последнюю реплику ты вслух сказал

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто ЕГЭ не сдаст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не сдам) в 2007 не было егэ еще))

Автор поста оценил этот комментарий

в итоге то что? расстались?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да + у нее маленький ребенок был

я решил что не надо мне такого счастья, хотя девушка хорошая была

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и правильно! встречайтесь в ЖИВЫМИ людьми!))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты к чему?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это я образно, не волнуйтесь) к тому, что куда прикольней встречаться с девушкой, которая живет полной жизнью, любознательна, открыта для нового и точно знает, чего хочет, чем с инертной и толком не понимающей, чего она хочет от жизни и от мужчины в частности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно это так, но главной причиной было все же наличие ребенка

после работы - домой к ребенку, выходные - надо отвести ребенка на кружки

праздники - она с ребенком, ребенок болеет - тем более она с ребенком

встретиться получалось либо после работы на пару часов, либо на ночь.

ну и я понял что меня такие отношения не особо устроят 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, дети как-то не способствуют личной жизни))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мало кому захочется воспитывать чужих детей, хотя есть желающие

но это не для меня. только если лет в 40 никого не найду тогда ладно))

65
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно наоборот только - девушки вытаскивают парней)
раскрыть ветку (39)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Непредвзятое мнение?
раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня тоже так же))) далее идет большое жирное ИМХО, на которое всем насрать, но это интернет и мне насрать, что вам насрать))  мб это зависит не от пола, а от характера человека, но... обычно женщины существа эмоциональные, им нужна частая смена впечатлений (погулять, в кино сходить, за город поехать, еще куда-нить..), а парням как-то по душе больше поваляться или поиграть в комп (ну не все, есстесна). Когда собираю друзей, девчонки легки на подъем, а парни начинают ерепениться, что аж бесит. Вот такая частная статистика ;-)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, нам с молодым человеком видимо повезло совпасть во взглядах: мы одинаково любим и куда-нибудь пойти, и поваляться в кроватке. В любое время могу сказать "милый, позови друзей, пойдем сходим в ..." и он с радостью согласится, также и он меня зовет, но при этом оба считаем что полениться дома в уютной спаленке - лучшее времяпровождение)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нам-то тоже повезло) но моим наблюдениям - девушки все-таки чаще куда-то хотят. я про знакомые пары

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по плюсам у меня и у вас - ваша позиция явно выигрывает. то есть, девушки более инертны и никуда не хотят. и единственное предположение, которое у меня есть - вы гораздо моложе меня (мне сегодня исполнилось 31). а значит, девушки до 26 лет сейчас гораздо более инертны, чем это было раньше. с чем это связано, неизвестно) каждый живет как хочет. и половинку себе выбирает, кстати, тоже какую хочет)) всем любви)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

количество плюсов скорее показатель сколько парней и девушек сидит на пикабу. парней в разы больше:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что что парней больше, это же не значит, что они хотят гулять, а их девушки не хотят) но как ни странно, именно так и есть)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вы проводили опрос?) в моем окружении как раз таки наоборот. парни играют в видеоигры, а девушки маются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я нет, просто меня активно минусили,  когда я писала о том, что по моим наблюдениям парни более инертны и их сложнее куда-то вытащить) а когда парень писал, что девушки сидят дома - то его плюсовали) из чего я и сделал такой выволт)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в том то и дело, что парней на пикабу сидит больше. если предположим парней 70, а девушек 30, то взяв два комментария, один из которых "парни склонны сидеть дома" за которые проголосуют все девушки в количестве 30 человек, и девушки "склонны к домоседству", за которые, предположим, проголосует даже не все, а всего половина парней, все равно получим 35 лайков, что больше) и та же хрень с минусами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я просто гуманитарий :D
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29, так что не гораздо) С днем рождения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

16
Автор поста оценил этот комментарий
просто наблюдение из жизни;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из какой-то параллельной жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вам видимо какие-то неправильные девушки попадаются)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно наоборот только - девушки вытаскивают парней

35
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас так, это не значит что это обычно)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у меня как раз все хорошо - наши с любимым интересы совпадают)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

вы оба никуда не хотите?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы девушки вытаскивали парней слышал. Но чтобы парни жаловались на то, что "ты меня никуда не водишь"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во!) 

Автор поста оценил этот комментарий

да по очереди. будто родились в противофазе

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че, так и живете? 

Автор поста оценил этот комментарий

пф, я так в Мексику слетал.

Делов то. Forever Alone :)

Автор поста оценил этот комментарий
жиза - это жизнь? почему так и не сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По кочану 

Автор поста оценил этот комментарий

блин, сочувствую, парни!)) раньше такой хуйни не было))) поэтому я так активно и спорила в этой ветке)

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, реально Оля :с
Автор поста оценил этот комментарий

никуда не водишь это не кино\гости\погуляем это определенное место.

Автор поста оценил этот комментарий
а у нас наоборот

Я: мы никуда не ходим, вечно дома сидим, скучно же

Муж: почему это? мы ходим!

Я: куда мы в последний раз кроме работы и магазина вместе выходили?

В ответ тишина. Даже прогуляться по району погожим днём не вытянешь. И я не прошу ресторанов или любых затрат денег - просто бесплатно погулять. а хренушки мне( работа-дом-комп-спать-работа

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: зачем вам это?  ведь, судя по всему, вы не чувствуете себя действительно любимой и счастливой в этих отношениях.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как сказать, вроде всё нормально. или просто привыклось так...но вот хотелось бы немножечко разнообразия. устраиваю его сама себе, чё поделать. или его заставляю пинками, так сказать, куда-то поехать или пойти - или сама куда-то прусь изредка с коллегами. я за ним в этот город переехала, не очень много людей тут знаю. подруга тут у меня всего одна и та беременна - она не всегда в состоянии погулять со мной, увы) я не ярый поклонник развлечений и не очень активный физически человек, но ведь иногда можно немного развеяться и разнообразить окружающую картинку) но, как видим, не всем это нужно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю вас! вы уже привыкли к этой зоне комфорта, и вроде все нормально, зачем что-то менять) но конечно впечатлений не хватает. я для себя сделала один вывод: я не буду с человеком, если у нас не совпадают интересы (в том числе желание гулять и т.п). Потому что в этом случае у меня будет какой-то дискомфорт.  И вот когда я избавилась от всех не на 100% устраивавших меня отношений, в моей жизни появился действительно чудесный человек, которого я очень люблю, с которым мне действительно интересно и хорошо по всем параметрам.

Ну а насчет того, что вам не нужно, чтобы на вас тратили деньги - поверьте, мужчинам очень нравится что-то покупать любимой женщине! Благодаря этому они чувствуют свою значимость. К тому же женщина, на которую они тратятся, для них куда более ценна в результате!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас общий бюджет же, мы же супруги) так что в принципе все затраты несём исключительно вместе. да и с деньгами он обращаться не умеет вообще - лучше ему их не доверять :D у нас с ним очень разные интересы, но всё равно мне с ним комфортно. там, где не справляюсь я - справляется он. то, что мне делать ну совсем не охота - он идёт и делает) ну и наоборот) ну а мелкие разногласия есть у всех, полагаю. он вот такой валенок домашний у меня)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда счастья вам! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий

Оли, они такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
 Сейчас все Оли с пикабу так косо на своих мужей/парней посматривают: ''а не про меня ли пишешь петушок !? -_^.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку