Семейное фото.

Семейное фото. Космос, Астронавт, Высадка на луну

Семейная фотография, которую астронавт Чарли Дюк оставил на поверхности Луны 23 апреля 1972 года. На обратной стороне надпись - "Это семья астронавта Дюка с планеты Земля. Высадился на Луне в апреле 1972".

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Заходишь такой с надеждой в комменты к посту о высадке американцев на луну - и зря - сторонники лунного заговора еще не вымерли, к сожалению. Как они вообще живут с таким маленьким мозгом?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, это сложнее проверить, чем круглость земли или вред ГМО. В конечном итоге нам остаётся только верить американцам, но что-то в последнее время не хочется, ибо то они находят хим. оружие в Ираке, то у них игил - умеренная оппозиция, то украинцы самолёт не сбивали, то Россия на Грузию напала. И это только события последних десяти лет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо мешать политику и достижения мирового масштаба. Отвергая факты, вы как раз таки уподобаетесь сторонникам теории плоской Земли. Если не верите американцам по каким-то бредовым причинам, почитайте, что говорят о лунном заговоре советские космонавты и специалисты в этой области. Если и этого вам недостаточно, начните уже верить в то, что Земля плоская.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по каким-то бредовым причинам

т.е. то, что я перечислил недостаточная для вас причина не верить их высказываниям? Или может быть они всё это были правы?


Я не мешаю политику и достижения, я говорю, что достоверность этих достижений на фоне повсеместной лжи уже не кажется истиной.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выберу вашу тактику, раз так не понимаете: т.е. для вас слова советских космонавтов и специалистов о лунной программе Штатов тоже являются недостоверными? Они не верят в лунный заговор, потому что следили за высадками американцев.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Я вчера много читал по этому поводу и изменил своё мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку