-6

Семейная жизнь и вонючие ноги.

С самого детства я выполняю ритуал. Приходя домой после улицы, мой ноги. В любую погоду. В носках или без- мою ноги. В Средней Азии в летнее время сильно пыльно и жарко, поэтому мытье ног в холодной воде доставляло неимоверное удовольствие. Мыть холодной водой меня приучил папа. Сам использовал холодную. Я и по сей день, будучи уже жителем Новосибирска, мою ноги холодной водой, даже зимой. Как исключение бывают моменты переохлаждения.
Ну так вот. Вернемся к теме поста.

Когда с будущим мужем только съехались, в квартире его родителей жили. Началась "притирка". Я как истинная женщина пыталась повлиять на привычки мужа и привить ему черты цивилизованного человека. Сильно ничего не навязывала. Просила мыть ноги после улицы. Я человек терпеливый и надоедливый. Учила мужа и словом и примером. Поначалу отказывался, потом, спустя время, по просьбе(иногда по крику) мыл. Примерно через пол года в очередной раз, увидев парня на диване кверху грязными лапками, я не стала ругаться, читать мораль о пользе чистоты. Просто зашла в комнату. И стоя в дверном проеме кинула взгляд сначала на парня, потом на ноги, вздохнула очень скорбно и ушла.
Не из дома, на кухню)) После этого дня, ноги мылись, а я ликовала!

И, тем кто дочитал, вопрос. Какие хорошие привычки вы переняли от других людей?
И как часто вы моете ноги после улицы?

П.С. Папа бывало рассказывал историю о своем друге, с которым жена развелась, потому что он не мыл ноги, а они у него были супер вонючие. Мама эту версию причины развода опровергала и они с папой немного спорили.На это всегда было весело смотреть. Спорят о семейной жизни и вонючих ногах, вот уморы)
Всем счастья и взаимопонимания)

Дубликаты не найдены

+6

Купи ему уже носки с кроссовками. Нахуй он у тебя босиком ходит?

раскрыть ветку 1
+2

Цыгане)

+5

Пришёл с улицы - прими душ...

А то ноги, ноги. Вымыл большую часть себя, чего уже остаток не домыть?

раскрыть ветку 1
0

тоже  об этом подумала. Как в том анекдоте:

-Кума, шо эт от тебя так воняет?

- Я каждый день моюсь от селя и до селя (показывает от шеи до пояса) и от селя и до селя ( показывает от колен до пяток), ну прям кажный день мою!

- Дура ты, кума! Селю надо мыть, селю!

Ну как то так, я не мастер анекдоты рассказывать.

+9

У меня у знакомого так было: он весь день работал и устал, вечером ложится спать, а жена ему говорит - иди ноги мой и ложись. Ну они повздорили из-за этого. Он сказал, что ночевать уходит к дядьке. И ушел. Приходит к дядьке, говорит с женой поругался. А тот ему в ответ - ну ничего утром помиритесь, а сейчас иди ноги мой и спать ложись.

+3

Ишь, ноги мыть! Может еще пердеть с постели вставать?

раскрыть ветку 2
0
Ну это уже слишком, я же не изверг какой)
0

не подсказывай!

+5
А я прихожу с улицы и руки мою. Вот дура! Ноги надо мыть. Ноги
+2
Напомнило )
Не про ноги, про голову.
Общалась с киргизкой (вроде, эта национальность), она рассказала, что у них принято после секса обязательно помыться. Не только ради гигиены, а именно такой ритуал.
Если условий нет, так хоть голову, но сполосни.
И что жила раньше моя собеседница, как в Москву только приехала, в комнатке съёмной. И вот ночью, после того, как они с мужем шпили-вили, приходилось вставать и брякать тазиком, греть воду кипятильником и намываться. Муж, бывало, хотел откосить, мол, устал, спать охота, а жена настаивала на помывке: надо, традиция!
раскрыть ветку 1
0

не помыться, а подмыться. Это у всех мусульман такой обычай, по Корану вроде.

+2

Хм... А если тебе надо раз 50 в день на улицу выйти, ты хоть что-то успеешь сделать?

+2

Ноги чистые, рожа грязная))))

+3

-Папа, папа! А зачем нам такая странная обувь?

-Чтобы горячий песок пустыни не обжигал нам ноги.

-Папа, папа! А зачем нам такая странная одежда?

-Чтобы яркое солнце не сожгло кожу.

-Папа, папа! А зачем нам такие странные головные уборы?

-Чтобы не перегрелась голова и не случился солнечный удар.

-Папа, папа! А зачем мы это все носим в ноябре во Франкфурте?

+1
Ишь. Носкаин не угодил =))
+1
Дрессировка мужа)
у меня есть такие знакомые. Они на стадии постройки своего дома. То есть внутри жить можно, но ещё не всё имеется, в частности, в ванной только унитаз и раковина, а душевой кабинки ещё нет. Так вот муж, под напором жены, но моет ноги. В раковине:)
раскрыть ветку 4
+2

Под напором жены? Дай бог памяти как это называется...шалуны они у вас в общем...

раскрыть ветку 1
+1
Напор словесный) моет водой:)
+1
Блин...)
+1

Хорошо хоть под напором, а не самотеком.

0

моюсь целиком 2 раза утром и вечером)))

раскрыть ветку 2
+5

Хуяссе олигархи, поди еще и в горячей воде?

раскрыть ветку 1
+3

еще и гель для душа использую))

0

А как же душ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: