Семейная жизнь

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажусь по поводу "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Я всегда любила и умела готовить, но мой муж тот ещё гурман. Соль - только розовая или ещё хуй пойми какая, все что похоже на "Магги на второе", когда запекаешь курицу или мясо в готовых специях - это вообще табу, это для быдла и уродов, специи должны подбираться только лично вручную, желательно у какого-нибудь торговца из сказки "алладин". Обычная, не элитная колбаса, сосиски, обычный хлеб - всё нахуй. При этом он любит домашние обычные блюда типе борща или пирога, потому что сам именно эти вещи готовит плохо. Он хвастается всеми своими блюдами, а когда я ему напоминаю, что из ингредиентов на 3000 рублей и дебил вкусно приготовит - обижается. Причем 3000 рублей - это не антрекот и не крабы, это легко может быть, например, пара бургеров. А он только такие и готовит. В магазине мы проводим по 1,5 часа на один ужин, я уже готова упасть, а он все стоит и выбирает очередной сорт сыра в пиццу. В ПИЦЦУ еп твою мать!!! Нет, не к вину, в ебаную пиццу!!! И это далеко не полный список предпочтений нашего гурмана, я просто устала строчить уже. При этом он легко пожрет в макдаке (правда потом будет ныть, что умирает) Короче он настолько заебал меня этой хуйней, что я перестала готовить вообще, сам заработал, сам купил, сам приготовил, сам погордился, сам пожрал. И, знаете, в любых отношениях м/ж будут противоречия. Я с этим смирилась, его не переделать. Он тоже наверняка много с чем мирится. Но когда я, человек, реально умеющий вкусно готовить ОБЫЧНЫЕ ДОМАШНИЕ блюда слышу это "путь к сердцу лежит через желудок" мне становится смешно. Пускай сам наполняет свой желудок, так всем проще, и мне и ему.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вашего мужа не Алексей зовут? Точь в точь мой коллега.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но я знаю одного такого Алексея, как раз лучший друг моего мужа, они оба такие "гурманы"😂 Ну я рада, что не одинока в своей небольшой проблеме :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, не Григорий?) (Ох как таких много, оказывается, держитесь)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, ее муж постоянно требует разнообразной готовки. Посуду принципиально не моет (я работаю, а ты - нет),  приходя с работы, первым делом требует ужин. Как-то они пришли к нам на ужин, и мой муж после еды  встал помыть посуду. Так она была в шоке. Глазам не верила. А я не верила своим: как в наши дни в семье любящих друг друга (искренне!) людей мытье посуды мужчиной может вызывать такое изумление.)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю мыть посуду, бесит куча времени и сухость рук потом, муж купил посудомойку))
Но сам ею не пользуется, когда уезжаю - моет руками)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мы потом тоже пм купили. Красота! Так подружка тоже мужа уговорила купить посудомойку)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, удобно. Правда первое время долго играешь в тетрис со сковородками, кастрюлями, прочими крупными штуками. Муж ворчит, что порой помыть быстрее, чем укладывать)
Я подруге (переезжают в свою кв) советую отвести место под пм сразу, а потом как будут деньги - прикупить)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пм больше года, а муж до сих пор учит меня, как правильно ставить туда посуду. Типа я не знаю)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бухтит, когда я крупногабаритное пихаю, типа протвиня или решёток с газовой плиты)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа, при этом из какого нибудь угла при наклоне течёт грязная вода и льётся на столешницу, пол и так далее))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так!  Мой отец  эту штуку иначе как падла и не называет никогда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я их в ванной мыла) и вообще не готовлю на "голом" противне, использую фольгу/пергамент/силиконовый коврик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку