Семейная жизнь

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Про фингал у ребенка... мне дочка во время игры случайно коленом в глаз двинула, звездочки знатные летали )) к вечеру такой фингал был что можно было до юпитера светить ))) зато все мамки на детской площадке переживали что муж приложил, и бесполезно доказывать было. плюнула и отправила мужа гулять с дочкой ))
раскрыть ветку (34)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё и такое: чем подробнее рассказываешь, в деталях, как оно именно было, что/куда/под что/каким образом/почему именно вот сюда, а не туда... тем слушающие люди ещё сильней начинают верить, что  врёшь ты как сивый мерин

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше ты пытаешься оправдаться перед такими людьми, тем больше они уверяются в своём праве судить тебя.

©Eliezer Yudkowsky

46
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Мама рассказывала, я ей тоже в возрасте 3-х лет ногой в глаз приложила. Фингал был зачетный. И на работу она тогда ходила. Замазать особо нечем было. Сказала, что муж ей вдарил за плохое поведение. В результате никто ей не поверил,а правду она говорить не стала как раз из-за того, что если бы сказала правду, сразу было бы ясно, что врет.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Было подобное) только случилась аллергия на гель для кожи вокруг глаз. Я ещё решила этим гелем вокруг рта помазать. Мне лицо раздуло так как боксеры выглядят после боя. Послала маме фотку по Вайберу, она фельдшер, чтобы она посоветовала что делать. Она была на работе и попросила врача просмотреть, короче, город у нас маленький, теперь думают что меня муж бьёт.
раскрыть ветку (8)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то стою в ванной, зубы чищу, а потом хренак и часть смесителя прилетает мне в глаз, знатный синяк был. А за день до этого муж ударился головой об тумбочку, рассек себе бровь. Говорили всем друзьям, что подрались, все ржали и никто не верил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха))
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что это за странные стереотипы? Я не очень уклюжая (угу, немножко) Все время бьюсь об углы, падаю на скользкой дороге, иногда падаю в ванной и так далее. И вот каждый, реально КАЖДЫЙ человек на работе считает своим долгом спросить за что меня бьёт муж. Я уже жалею, что люди вообще знают, что я замужем, так бы может не спрашивали. А начинаешь объяснять историю очередного идиотского падения - ухмвляются, типа ну-ну. Ну вот почему??!

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже сталкивалась. Поставила брекеты, приехала к родне , так сестра сказала что подумала что мне муж зубы выбил. Чё?? Откуда такие мысли вообще) зная меня можно предположить наоборот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра!  Только выше написала, как задолбали такие сочувствующие

10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на днях собакен за нос хорошо так хватанул. Укусы видно, глаз три дня заплывший был, остались следы отека. А за последние пол года это уже третий раз, когда голова страдает. То об трюмо бровь рассекла, то опять же пес не рассчитал. Короче, на меня реально на работе стали косо смотреть. 😅 бухгалтер, милая фея, попросила честно признаться, все ли дома хорошо. А принять тот факт, что я могу упасть на равном месте и убиться - выше её сил

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то собака заехала лапой под глаз и бошкой боднула (дурачились с ней).  Под глазом была царапина большая и отек и шишка на лбу. Всё быстро прошло, но родственники хихикали мол и тебе наконец прилетело от пса))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж))) вам ее надо прогуляться пригласить, сейчас как раз гололёд, потом вместе придёте с какими нибудь шишками)) пусть потом всех убеждает что ее никто не бил)
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка 31 декабря ударилась скулой об столик маленький, пока я салаты готовила. Причем почти не ревела, похныкала полминуты и дальше побежала. Через 15 минут вылез фиолетовый фингал. Муж знает, что ребенок шилопоп,но все равно поржал, что "избиваешь ребенка"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во, у меня такой же шилопоп. Года в полтора лежал на кровати, смотрел мультик на планшете. А потом неудачно перевернулся, упал с кровати и губу рассек так, что швы накладывали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя лоб рассекла об стиральную машинку) не успели поймать,в двух шагах от неё были. Тоже швы накладывали. Я после этого зареклась ходить в детскую травматологию, уж лучше платно, там такая жесть творится...
22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бабушка из садика пришла забирать, я ей обрадовался, подбежал, подпрыгнул обнять - и засветил макушкой в подбородок. Она язык так сильно прикусила, что говорить потом толком не могла, только звуки какие-то невнятные издавала.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве маме передние зубы головой вышиб :-)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. У нас дома тяжелая доска для нард лежит на шкафчике, рядом компьютерный стол. Сын полез за доской и уронил ее мне на голову)

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас собака маму головой боднула так, когда радовалась ее приходу с работы)
Собака - огромная конина, когда радуется - бошку вскидывает, по ногам огромными когтистыми лапами бегает, может на плечи лапы ставить и по лицу промахнуться. Травмоопасное животное)))

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация. На работе думают, что меня муж бьет, ибо песель несколько раз своей чугунной башкой ставил мне синяки на лице, губу разбивал. А еще этот товарищ, когда видит кого то знакомого, начинает дико лупить хвостом. Лето, жара, юбки-шорты. Итог - все ляжки и бедра в синяках. А еще один раз мы с ним в воде дурачились - я его как бы "ловила" и брызгалась, он как бы "удирал" в панике. Обсыхая на солнышке, я поняла, что от когтей остались такие следы, как будто меня чудовище в лес за ногу тащило. Так и ходила, пока следы не пропали.

А знакомой ее пёс нос сломал, когда радовался((

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то перед Пасхой моя мама споткнулась и ударилась глазом об спинку стула. На следующий день приехали друзья и родственники. Я больше никогда не видел чтобы гости сидели за столом в такой гробовой тишине.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я маме как-то "доброе утро" устроила, она спала, а я с огромной железной кружкой подбежала и со всей дури по лбу ударила. Мать с огромной шишкой на работу ходила, а работает в суде, все думали, что отец в лоб дал😂
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дочь 1,5 лет пару дней назад так железным тазиком в лоб зарядила) Хорошо, хоть он тонкий, шишки не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вааай)) А если бы что потяжелее взяла😐
11
Автор поста оценил этот комментарий
У вас на площадке ненастоящие мамки? Иначе я не могу представить такого недоверия. Да каждый родитель получает в глаз, когда ребенку 1-2 года. Чаще ночью, пока спит, но случается и днем прилетает игрушка в глаз. Также я бы последним делом подумала что ребенка бьют, увидев его с синяком. Сомневаюсь, что дети без синяков вообще бывают. Разве что пока не поползут
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж точно.   Муж от старшей получил в глаз пальцем, когда ей меньше года было.  Да так, что пришлось месяц лечить роговицу.  Правда, синяковне было, ага.  А  меня она кусала до синяков, когда зубы лезли.  А уж каждые три дна какой-нибудь новый синяк-шишка-ссадина-царапина  даже и не замечаем уже. Так, иногда смотришь -"о,опять синяк" 😂 а недавно младшая начала ползать.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот тоже подумаю что от ребенка прилетело, чем муж ударил, к сожалению как показывает практика не все такие )
5
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомой дети бегали-бегали с столкнулись друг с другом, как в мультиках лоб в лоб, аж звезды из глаз. У одного бланш под глазом, а у другого звезда во лбу - красавцы!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока была мелкая как у всех был целый арсенал лопаток/копалок. Но видимо я с детства рукожоп и все пластиковые лопатки ломались. Дали металлическую вроде, как сейчас помню - зеленого цвета. Ну этой лопаткой я любимой маме и засандалила случайно. Все ее окружение жалостно вздыхало и ждало подробностей о муже подонке, про меня не верили)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пилоном занимаюсь, а кожа тонкая, вечно руки-ноги в синяках) несколько раз были неловкие ситуации, типа, не муж ли меня бьет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема ( ох, уж эта тонкая кожа. ( правда про мужа никто не думает так)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз глазом о поддоконник стукнулась. Прям фингала такого не было, но заметно было. И все, абсолюбтно все, подумали, что муж ударил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку