Семейная жизнь

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последний пост просто поджег, да

Нереально бесит, что некоторые люди игнорируют твои слова. Им прям надо болото соплей развести. А потом тебя же упрекнут в агрессии и истеричности. Стараюсь данный типаж исключать из своего круга общения. Но порой как попадается так песец нервам(

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже читал - и не понимал, как так-то? А потом дошло. Одно дело - повествовательным тоном сказать: "У меня на работе проблемы: с тем-то и тем-то поцапались по тому-то и тому-то поводу, с такой-то и такой-то задачей проблемы", "Я тут палец порезал" или "Меня раздражает, что ты..." - это, как бы кому-то не хотелось, вспринимается не как запрос на реакцию, а как сухая констатация факта навроде: "В Питере дождь". У собеседника может быть на работе тоже ежедневный цирк с конями,  порез собственного пальца он может считать фигнёй, которая через два дня заживёт, а с различными раздражающими факторами он уже давно смирился и научился их не замечать - и он рассматривает всё это как обыденность, не заслуживающую какого-либо серьёзного внимания, а уж тем более каких-то эмоций. "Ну дождь - и дождь. В Питере постоянно дождь." Если вы хотите реакции - так попросите её. Если для вас это важно - так дайте это понять прямо, а не заставляйте вспоминать, что вы об этом вскользь упомянули год назад. "Слушай, мне нужен твой совет. Не знаю, что предпринять - у меня на работе проблемы...", "Не знаешь, что бы сделать? Порезал палец, а мне завтра важный гитарный концерт играть" или "Слушай, давай обсудим, как нам дальше быть? Меня постоянно и уже не на шутку раздражает, что ты..." - без истерик, демонстративных обид и ручьёв слёз: "Ааааа! Тебе на меня плевать!" - и вот тогда либо будет реакция, восприятие всерьёз и диалог для поиска решения проблемы, либо собеседнику реально плевать.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
До смешного доходило , жена с котом разговаривала / ругала что жрачку с миски на палас таскает / и тут же на меня наезжает что не слушаю ее . А я и не понел когда она с кота на меня переключилась , ну говорит и говорит мы с котом на диване :-) .
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я обычно  и обсуждаю в стиле "вот тут ты был (ла) решительно неправ (ва) потому что *аргументы* и мне это неприятно*эмоции которые вызвал данный поступок*

Возможно тебе стоит сделать вот так *альтернативы*.


С адекватными работает. С любителями жрать мозг ложкой - нихрена.

48
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не исключить, у меня муж такой.

Каждый раз пытаюсь с ним деликатно обсудить проблему, но он не реагирует. И так и сяк слова подбираю, иногда день или два подожду, чтобы в другое настроение попасть, причем не намеками говорю. Но стоит разозлиться или заплакать, так он возмущается и говорит: "Ну что ты сразу начинаешь то, спокойно же можно всё обсудить".

СРАЗУ начинаешь. Сразу, блин. И в его глазах я вот такая либо злюка, либо истеричка, потому что другое моё поведение у него в голове не откладывается.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. И откуда взялся стереотип о "истеричности" женщин *пожимает плечами* так и живём.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, когда сдерживаюсь, говорю спокойно, молодой человек вообще не реагирует (думаешь, я тебя вообще слушаю?)), а стоило сорваться в слезы, пожаловаться, что есть проблемы - взгляд, полный непонимания и ответ "а я думал, ты сильная". Да блин, терминатор в юбке)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не истерю никогда. Если человек игнорирует мои слова, то я просто с ним больше не общаюсь )

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз я столкнулась с таким начальником. Мне очень нравилась сама работа и я стоически преодолевала, но после  нескольких своих ночных пробуждений с криком, осознала, что то как он расшатывает мою нервную систему уже граничит с прямым вредительством и ушла.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку