Семейная жизнь

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

*********************************************

Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост
Семейная жизнь Исследователи форумов, Семья, Мужчины и женщины, Отношения, Дети, Дичь, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу вот этого. У меня есть два предположения,  почему так происходит :

1. Девчуля наглая захватчица,  которой похуй на удобство парня.

2. Парень долбанная тряпка и не может взять и сказать,  что это его место и тут будут лежать его вещи и на "оккупирование" реагирует примерно так"ну ладно,  ничего не поделать,  положу эти вещи в карман". Ну,  а раз он молчит,  девчуля даже не подозревает об неудобствах. На мой взгляд,  этот вариант куда правдаподобнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё третий вариант, не менее вероятный чем второй. Пространства отведённого под вещи хватает на одного человека. Но никак не на двух. Нельзя впихнуть невпихуймое, когда к тебе кто-то переезжает он привезет с собой столько же вещей, сколько есть у тебя, если не больше.
раскрыть ветку (3)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому в идеале тот, кто предложил съехаться, должен был сразу понять, что нужно будет место для вещей второго. А если это девушка, то только клинический идиот в вакууме не догадается, что у неё вещей хоть чуть-чуть, но больше.

Ну и поставить вопрос о том, сколько места нужно, как можно его увеличить, что его стол не занимать и т.п.

Но это надо подумать, проанализировать и открыть рот. Сложно. А ныть - все могут.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле тема весьма распространённая. Бывший тоже ругался, что моя косметика на компьютерном столе. Но вот проблема, ее просто некуда было положить, а когда я просила купить под это столик или полку, или дыру в стене проковырять на худой конец, то оказывалось что косметика не так и мешает. Ближайшие два часа. Причём полку я была готова оплатить и повесить сама, нужно было лишь его разрешение, жилье то его.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, что бывший. Если не мог принять ответственность (хотя какая тут нафиг ответственность в вопросе полки),  просто до конца решить такую проблему, то дальше могло быть хуже.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Может они просто оба молодые не опытные, она жила с родителями до этого и там у нее была своя комната и мама , которая убиралась сама. А парень просто немного аскетичен, ему как бы много вещей не надо. Им реально надо поговорить и распланировать кто будет убираться. Мы с мужем решили что готовка и уборка пополам, т.к. оба работали пятидневку. Уборка по выходным готовка два три раза в неделю
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, опять таки, если парня не устраивает, то пусть возьмет и начнет этот разговор. Логично же, что тот, кого не устраивает,  должен начинать говорить, а не тот, кому норм. А девушке явно норм.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Из-за этого обиды и копятся. Надо сразу говорить пока обида не выросла, потом может стать поздно
25
Автор поста оценил этот комментарий

Или он такой аскет и чистюля, что на самом деле всё не так страшно, а он преувеличивает.


Знаю таких людей, у которых все горизонтальные поверхности в доме пустые, а если что-то поставишь не так как они привыкли, то они искренне считают, что в доме бардак.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям вспомнил одного товарища. Умный человек, выпускник бауманки. Он тоже жаловался на свою жену. Что она его вещи трогает. Ну так вот, когда я был у него в гостях, когда он был холост: ел он за компом, часто фастфуд, упаковки складывал там же. Шмотки раскиданы по всей квартире. Вокруг комп стола пустые бутылки из под минералки и колы. Стол завален остатками еды, использованными салфетки, везде прилеплены жвачки. Смысл был в том, что ему так нравится и он может себе это позволить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда доход позволяет снимать отдельные квартиры или хотя бы двушку, становиться в этом плане легче.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да все женщины окупируют ванную, без обьявления войны в 4 утра там появляются скрабы, гель для рук, гель для век, гель для для тех мест о которых ты даже не подозревал что нужен гель.

И вот этот столик в прихожей где раньше валялись ключи и бумажник...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из ванных преднадлежностей шампунь,  бальзам для волос,  мочалка,  зубная щетка и один крем. Как такой набор может оккупировать целую ванную?)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе не верю


"Где лужа, Робин" ©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не верь, твоё право.🤷

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку