Семейная жизнь

На второй месяц семейной жизни на съемной квартире начинаешь понимать, что гречка, рис, тушенка и каши не такой уж плохой рацион.
Семейная жизнь На второй месяц семейной жизни на съемной квартире начинаешь понимать, что гречка, рис, тушенка и каши не такой уж плохой рацион.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если убрать псевдокаши-хуяши, тушенки-хуенки и сосиски-хуиски, а купить вместо них хотя бы курицу и всякие морковки с луком, то можно было бы человеческие блюда готовить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Мы в пешем походе и то лучше питаемся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кура растет в цене. мы сегодня 1 упаковку за 149 купили, нам с женой на 2 дня. В глубине морозилки лежит на черный день.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. А почему вместо всяких консервов и сосисок не купили вторую курицу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиски дольше едим, а макароны порционно на более долгий срок выходят.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего против макарон не имею. Но, блин, упаковка бумажных сосисок против курицы? Пф, выбор очевиден же.
И я, если честно, не понимаю, как курицу можно съесть быстрее пачки сосисок?
Не, ну серьезно, как так получается, что у меня курица за неделю еле-еле уходит, а у вас за два дня?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедра - 4 штуки. По 1 штуке человека = 4 штуки на 2 дня. 1 большая курица на нас двоих тоже на вечер-два. Куриные голени по той же цене 6 штук = 3 на вечер * 2 дня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, как жаль что рассказ о рационе минусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у кого-то батхерт:-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку