Дубликаты не найдены

+12
А если убрать псевдокаши-хуяши, тушенки-хуенки и сосиски-хуиски, а купить вместо них хотя бы курицу и всякие морковки с луком, то можно было бы человеческие блюда готовить.
раскрыть ветку 8
+1
И не говори. Мы в пешем походе и то лучше питаемся.
-1
Ну кура растет в цене. мы сегодня 1 упаковку за 149 купили, нам с женой на 2 дня. В глубине морозилки лежит на черный день.
раскрыть ветку 6
+1
Хорошо. А почему вместо всяких консервов и сосисок не купили вторую курицу?
раскрыть ветку 5
+4
а когда эти продукты были плохими?
+1
что, собственно, не так? Очень даже неплохо.) Главное - правильно все приготовить и красиво оформить)
+1
до боли знакомая картина)) а макароны по флотски, бог ты мой, великолепная пища!)
раскрыть ветку 1
-1
Люблю с мясной подливкой
+1
Просто твоя жена видимо не ас в семейной жизни,не знает как сэкономить и вкусно накормить мужа при этом не тратя много денег)
0
Не плохой, только без сосисек - ибо отрава.
раскрыть ветку 1
0
Сосисоны разные бывают...
0
если чесно, такой вот резаный хлеб к тому же фассованный- ниочём
раскрыть ветку 1
-2
Со вчерашней гречкой весьма неплохо.
0
Вместо сосисок взять куриную грудку, и будет отличная еда.
0
для начала совместной жизни - нормально. немного разнообразия в иде макарон по флотски, макарон без ничто, вермишельного супчика на молоке (без шуток, я такой люблю, правда теперь редко готовим), картошка, пюрешка, нагетсы (это уже подороже, но иногда можно) и иногда все же мяса.

и нормально можно жить. проходили, знаем)
раскрыть ветку 8
-3
Супы едим редко, зачастую всякие Алфавиты с половиной банки тушенки. Завтрак в 6, ужин в 8. Я понимаю, что питаться часто, но понемногу, знаю примерный рационн, но, к сожалению, график не позволяет...
раскрыть ветку 7
+1
вот это плохо. супы - основа нормального рациона. даже если без мяса. находите время приготовить элементарный суп на любом бульоне.
раскрыть ветку 6
0
Просто устройся на нормальную работу.
раскрыть ветку 1
-2
Как жаль, когда учитель это ненормальная работа
0
Не забывайте про овощи и готовьте супчики еще ;).
раскрыть ветку 2
-2
Едим. Жена за целые салатники. Но покушал сытно, а ночью жрать охото.
раскрыть ветку 1
-1
Что, когда правда ночью кушать хочется уже плохо?
0
кАШАНка? Спасибо, поржал в голос
0
Что ж у тебя за такие проблемы с питанием, что фото обычных, и местами даже плохих продуктов, ты вывалил сюда как достижение какое то?
-1
Тьфу блять ты же парень
раскрыть ветку 1
0
И?
-1
Слава Богу мы это пережили. Купили квартиру, сделали ремонт и теперь живём в достатке.
раскрыть ветку 4
-2
На квартиру копили или кредит? Интересуюсь так как несколько больной вопрос.
раскрыть ветку 3
+1
Ипотека в Сбербанке по программе "Молодая семья" - 12%
раскрыть ветку 2
-1
вот мне интересно,откуда берутся люди для которых собственно такие вполне обычные продукты,только спустя месяц кажутся нормальными.
И да вместо сосисок и тушенкки можно взять,курицу,суповой набор,фарш или немного мяса и вполне прилично питаться.
раскрыть ветку 1
-2
Такие продукты мы ели зачастую только в походах, дома всегда салат и мясо. Много мяса.
-2
Зато морозилка похожа на "холостяк живет один"
Иллюстрация к комментарию
-2
Ну просто ты не там хмммм.... Ну как сказать бы по мягче
раскрыть ветку 1
-1
?
-2
Отрава - любая консерва,
Остальное гуд
Похожие посты