Семейная традиция

Однажды мой друг проспорил один поступок, а именно он должен был подойти к одной высотке ночью и в течение 40-ка минут орать "Егор".
Время два часа ночи, он подходит к дому, смотрит на верх в окна и начинает громко и настойчиво звать Егора. Скоро из некоторых окон посыпались проклятия и отборный мат. Кто-то выглядывал посмотреть на орущего дибила.
Минут через 20-30 на третьем этаже на лоджии загорелся свет, открылось окно и от туда вылился тазик воды. После чего изэтого окна выглядывает девушка и говорит: у тебя наверно в горле пересохло так настойчиво звать Егора, вот решила попить тебе дать. Приятель же не растерялся и попросил потеплее водички, а то горло боится простудить. Сказано, сделано и через пару минут на него вылился второй тазик с водой потеплее. В общем слово за слово, начали болтать.
С того дня прошло пять лет, они ждут второго ребенка и каждый год, в этот день ездят в аквапарк. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека, который готов принести стакан воды... А может быть и тазик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий

Что за козлизм - такие желания загадывать? Может я слишком трепетно к этой теме отношусь, но меня уже чесслово доебали всякие уроды, которые мешают спать. Особенно достали козлы, которые ночью сигналят чтоб им шлагбаум открыли. Я уже несколько раз выходил и на повышенных тонах беседовал с ними, еле сдерживаясь чтоб трубой металлической не огреть. Знаете как сложно одному блатному уебку на крутой машине объяснить, что тут люди спят? А их дохрена! Меня одного на всех не хватает. 

Если б у меня под окном еще и Егора звали в течение 40 минут, я бы просто вышел и убил. 

И я думаю, что на целый дом вполне может найтись один такой же задолбавшийся товарищ, как я. 

раскрыть ветку (34)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

" я бы просто вышел и убил."


Вы не в Москве случайно? А то прямо ностальгия по родному городу... 

раскрыть ветку (5)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в Казахстане. У меня под окном как-то звали... Рафусаилбека. Рафусаилбека! 

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В КЗ это норма. Еще любят в 12 ночи приехать на паре машин во двор, открыть двери и включить репчик по громче, чтобы на лавке семки лузгать было не так скучно.
Еще помню, когда была Ораза, в три часа ночи какое-то семейство в футбол играло, на поле во дворе. А окно не закрывали, потому что летом жарко ппц. Часов до пяти слушали, как мяч гоняют =)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ментов не вызвали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёрт его знает. Менты тогда не парились особо, по таким звонкам.
Автор поста оценил этот комментарий

Лада Седаааан! Баклажан!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Машина говоришь? Жидкость для снятия краски тебе в помощь...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатит, друг. Они ведь машины ставят на охраняемую парковку (заезд с дверью-скорлупкой, которая сразу за ними закрывается). Так что я им мелко напакостить не могу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тазик сверху вылить )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый этаж

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Залить жидкость в водный пистолет и пострелять? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в ответ хозяин тачки может пострелять камнями, в первый этаж-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, когда читала сразу вспомнила друга из Казахстана почему-то и его рассказы, а тут оказывается вы тоже оттуда))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а что мешало камнем в лобовуху хуйнуть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что пока дело можно решить словами - надо решать его словами. Если я увижу, что один и тот же водила, несмотря на неоднократные разговоры, продолжает беспределить - я ему не то, что в лобовуху камень хуйну, я ему самому в лоб хуйну. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает, но если б такой кекс начал орать возле нашей девятины, то пиздов он отхватил бы спустя минут 7-8 после начала криков. Так что попахивает котом с лампой или домом, где одни лишь кандидаты наук живут

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кот с лампой помахивает возле вашей берлоги. В интернете все герои
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в жизни все такие как вы? О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, просто, вряд ли этот чел предупредил, что будет кричать 40 минут.
Сначала, скорее всего, я бы ждал когда он докричится или угомонится.
Потом, я с балкона попытался бы воззвать к совести этого чела.
И уж только в случае, если бы он не понял-пошел бы разбираться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку