Семейная консультация или что это было

Вчера мне написал незнакомый мне человек с ну очень странной просьбой:

Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост

Мягко говоря, я была шокирована/польщена, что решение такой деликатной и абсолютно не касающейся меня проблемы было доверено мне.

Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост
Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост

Меня не покидало странное ощущение, что что-то тут не так.. ну не может человек так просто писать левой девушке об измене жены и подозрении на чужого ребенка..

Память моя меня не подвела и я вспомнила, что полгода назад мне уже писал странный субъект со странной просьбой.

Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост

Я не то что не врач, я даже близко не в этой сфере работаю. А как у нас поиск в Вк по профессии работает, это и вы наверное не знали, верно?)

Проверяем странички - да, это тот же человек с 2 разных акков под разными фамилиями.

Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост
Семейная консультация или что это было Моё, ВКонтакте, Переписка, Семья, Измена, Почему?, Длиннопост

Объясните мне, что это было? Троллинг? Или очень странный и тупой метод подката? Или правда мужик-тряпочка пишет о помощи  всяким незнакомым девушкам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне не пишут странные люди?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они заняты тем, что пишут мне, видимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кидай ссылку вк, исправим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку