Семейная коллекция MTG

Предупреждаю сразу, чукча не писатель. Пост запилил по просьбе @4rt3m. Человек захотел увидеть как выглядят 25 килограмм магии в нашем реальном мире.

Семейная коллекция MTG Magic: The Gathering, Настольные игры, Коллекция, Карточная игра, Длиннопост

Выглядит это так... Но я немного наврал насчёт общей массы этого безобразия, по итогу вышло на все 28 кг.

Семейная коллекция MTG Magic: The Gathering, Настольные игры, Коллекция, Карточная игра, Длиннопост

Две большие коробки 11.9 килограмм.

Семейная коллекция MTG Magic: The Gathering, Настольные игры, Коллекция, Карточная игра, Длиннопост

Пластиковые контейнера 8.7 кило.

Семейная коллекция MTG Magic: The Gathering, Настольные игры, Коллекция, Карточная игра, Длиннопост

Всё остальное безобразие 6 килограмм.

Ну и журнал с картами мифической и рарной редкости. Также там спряталась и фойла. Журнал взвесить не удалось, но по ощущениям тянет на килограмма два.

Семейная коллекция MTG Magic: The Gathering, Настольные игры, Коллекция, Карточная игра, Длиннопост

Всё это потихоньку собирается моей девушкой и мной уже больше года, собственно до знакомства с ней я о магии даже и не догадывался. Больше играем по фану, иногда стараемся выбраться в местный клуб. Подсадили на игру попутно трёх моих друзей и двух племянников) Собственно я даже больше и незнаю что ещё рассказать. Можете задать вопросы в комментах.
P.S. @fessya, обещал тоже похвастать, тем что имеешь)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.