Семейная драмма

Просили меня писать про продолжение истории  https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_banketa_s_zhenoy_683308.... Так вот не прошло и недели, а именно сегодня с утра все мое бывшее семейство приехало на переговоры. Выглядили все неестественно веселые, жизнерадостные, но немного побитыми. Если в кратце предложили вернуть все как есть- т.е. переехать обратно домой, что видите ли они все осознали и были не правы. И все. Я не хотел скандалов и драм и поэтому сказал что надо подумать, что все так неожиданно. И взял паузу до завтра. Хотя сам понимаю что: это группа тунеядцев. Никто из них не пытался даже свою жизнь как то налаживать, а просто ждали пока спадет напряжение и все вернется на круги своя. А я вот думаю- все вроде бы совршеннолетние, без инвалидности, чуств ко мне, кроме материальной зависимости не испытывают, уже давно никто не стремился проводить со мной время. только все как повинность вроде праздников и тп.  И самое главное что я только сейчас почувствовал что могу как то менять свою жизнь, не оглядываясь не на кого. Наверное оставлю все как есть, буду помогать бедным родственникам с трудоустройством, и в экстренных случаях. А дальше видно будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитав вашу я конечно даже не знаю что сказать)

Муж блядун, жена ( видимо потому что узнала и пошла по кривой дорожке чтобы сохранить брак)тоже.  

А что вас , в принципе, держит вместе ?

Даже если бабки , то я считаю, что такому человеку как вы лучше жить одному и спокойно себе ебать все , что движется.

Да, это будет сложно, но лучше так . Не ютить у себя семью туниядцев ибо это пиздец.

Вся ваша семья Это пиздец.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе держит бизнес тестя

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Группа тунеядцев",как-то громко сказано. Жена была домохозяйкой,работала по дому,обеспечивала тыл. Сын,скорее всего,учился в школе,отдохнёт,пойдет работать. ТС оправдывает себя,мол,20 лет работал,пахал,и что, расслабиться нельзя,потрахивая других баб по санаториям и Таиландам? Нет,нельзя так. Похоть-не самое лучшее человеческое качество. Хочешь трахаться,разойдись и епи,что шевелится.
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку