Семеро одного....бьют

Было нам лет по 14. Нам, это мне, Витьке, Русе (Руслану), Славке, Лешке.
Все свободное время проводили на стадионе, играли в футбол (в одни ворота).
Приедем на стадион сельский, воду привезем в банке трехлитровой, пить очень хотелось)))
Отправлял нам жизнь падла одна великовозрастная, Сережа Сафин.

Придет (жил рядом со стадионом), и давай измываться (пнет, ударит, толкнет). Скот, одним словом. Он здоровый, в армию осенью идти, а нам по 13-14 лет.
Забрали Сережу в армию (тогда на 2 года забирали).
Пролетели 2 года.
Пришел Сергуня из армии, вышел на стадион, а там мы, в футбол режемся.
Сережа вспомнил, как нас гонял до армии, ностальгия его накрыла.
Подошел ( в парадке с аксельбантами),
" ну че салабоны, как вам тут жилось, пока я за вас лямку тянул?!"
И Лешке по лицу леща со всей силы.

Тут ему и прилитело. Ото всех, разом, много и беспорядочно. Он лежал на земле и только выл.
И вы знаете, мне не жаль эту падлу. И когда говорят, что это нечестно и несправедливо, я говорю, все зависит от обстоятельств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1154
Автор поста оценил этот комментарий
Довыёбывался.Всё честно.
раскрыть ветку (110)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то очень громко плачет, довыёбывался значит.
раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ска, аж хрюкнул!..))
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В чем кора поясните? Каждый день вижу, но неодупляю где слово лопата?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа как "ору всей маршруткой под столом, Карл", только свежее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сучара?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнул?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прелестно
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сучара
621
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И никакой полиции, визга, жалоб, яжматерей, судов, сроков, адвокатов.


А сейчас, какой-нибудь уёбок за речью не следит вовсе, матом кроет, угрожает отпиздить... Попробуй заткни хотя бы пощёчиной его!

Тут же выяснится: у него сотрясение, врачи, суды, компенсация морального вреда, папа-мама, да он инвалид...

раскрыть ветку (87)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Перцовый дезодорант в помощь
раскрыть ветку (36)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же выяснится: у него ожог сетчатки, врачи, суды, компенсация морального вреда, папа-мама, да он инвалид...
раскрыть ветку (29)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же выяснится: у него ожог сетчатки

Так химический ожог и будет - почему, по твоему, глазки жжет? Другое дело, что он на следующий день пройдет, т.е. вреда здоровью нема (вообще не слышал, чтобы кто-то от сертифицированного гб сколько-нибудь серьезно пострадал).

раскрыть ветку (27)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно! В законе про спец.средства так и прописано,эффективное останавливающее действие и БЫСТРАЯ ПРОХОДИМОСТЬ,этого действия! Так что всё в рамках закона.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если он какой нибудь астматик? И тут же начнётся : он инвалид хуид, и так дышать не мог, теперь приступы постоянно...

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Перцовый баллончик для астматиков страшен не больше чем для не астматиков, а приступ может начаться от чего угодно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда носить баночку с вазелином
4
Автор поста оценил этот комментарий

По барабану, ничего страшного не будет, хуже можно сделать разве что залив в момент приступа.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да было уже видео на Пикабу где залили из баллончика пьяную свиноту. Она сначала быковала, а потом визжала на весь двор свинота ебаная. И набежали такие же свинотные подруги : ааааа у неё со зрением проблемы!!!! Ааааа!!! Точнее уууиииииии. Хрюши бухие. Я это к тому, что сразу пойдут отмазки: я больной, кривой, косой, а меня ещё из баллона полили. А потом у этой Хрюши врач знакомый напишет какую-то справочку. Так что доебаться можно при желании

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом у этой Хрюши врач знакомый напишет какую-то справочку.

На деревню дедушке, что ли? Ибо я хз, где они залившего искать будут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ёпт, ну говорю же видео было. У чувака во дворе сидела пьяная компания, он вышел из дома и сам всё это дело снял. Не сложно по видео найти человека, когда знаешь в каком он дворе живёт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сложно по видео найти человека, когда знаешь в каком он дворе живёт

Бгг, осталось найти того, кому это надо.

Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось, как в "ихних" америках такую же свиноту-негритянку угомонили шокером. Тоже визжала- быковала в магазине, пока хозяин не успокоил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бац, а он аллергик с астмой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

См. ниже.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если таким образом мыслить... ТО ПИЗДЕЦ.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс пара ударов под дых, пакет на голову и внутрь остатки баллончика. Иначе наш герой убежит с уверенностью что он сильнее, круче и "вот попадись ты мне без баллончика".

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, чтоб не возникло желания у прочитавших твой коммент так сделать - предупрежу, что остатки баллончика под пакет как ты написал - это может вызвать вред средней тяжести или вовсе тяжкий. И закончиться все реально может инвалидностью или смертью оппонента и годами строгача для тебя. Отек легких, ожог сетчатки, ожог носоглотки. Не надо так. Поэтому в руководстве по пользованию и написано «не применять в закрытых помещениях»
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, на пакете отпечатки не ставлять.

Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то решил для себя, что если хуй.уть с баллона непосредственно в рот оппоненту, то это почти наверняка вызовет дикий болезненный спазм и остановку дыхания, или я преувеличиваю в своих предположениях?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажи, ты б запомнил обидчика после такого? Сомневаюсь...главное следов не оставить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ст 213 УК откройте и внимательно прочитайте.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в песне к фильму "Д'Артаньян и три мушкетёра", где пел Арамис, что когда запретят дуэли, то - " будет сложно призвать к ответу подлеца ! "
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Века уходят неотложно,

Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, ...возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в песне игоря растеряева про лёху каючину)))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально, вчера один уебок на БМВ х6 начал нам сигналить, выскочил из машины начал орать, мы с другом на скромном солярисе просто вышли и дали ему пиздюлей
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Представь как мне, армянин на гелике подрезал, я на калине его подрезал, он вышел и упал обратно, я вышел раньше и был больше))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А третьего?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А третьего будем календарь переворачивать
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, боксеры подъехали
137
Автор поста оценил этот комментарий
Полная хуйня , вообще ничего не поменялось, и тогда точно так уже обращались в милицию
просто не все,как и сейчас не все
раскрыть ветку (29)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень), я не знаю сколько лет тебе, но в 90-е и в период где-то до 2005-2010 года, населению пока было срать кто там с кем подрался, кому глаз или зубы выбили, кому руку сломали.


Ну была милиция, на учет ставили, сажали даже за нанесение увечий, ок.

Но сейчас ситуация такова, что тот, кто первый зачинщик(грозится, лезет с кулаками) и он получает в ответ пизды, то мало того, что он же и бежит первый жаловаться в суд, так ещё и компенсацию требует.

раскрыть ветку (20)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Да все то же самое было.В конце девяностых-начале нулевых не один помню с района по 111ой уехал.И подстав хватало.Просто интернета и информационного освещения толком не было.Простой пример.Сидя где нибудь в Питере знал бы ты историю того же очкарика из-за Урала( или откуда он там) году так в 2001? Да хрен там.А сейчас из каждого утюга.Вот информационный фон и создаёт мнение.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В 90-е у нас на дискотеке обязательной программой была драка 2-6-... человек. И никто никуда не жаловался. В 2006 мы с братом открыли бар с дискачом. Через год пришел участковый с тем, что мы его заебали, ибо приходят утырки, которых самому отпиздить охота и пишут заявы на избиение, хотя, говорит, я прекрасно понимаю, что они заслужили/спровоцировали. И в 90-е я бы сам ему поджопника прописал бы, но есть заявление, должны быть отработанные материалы, а мне, типа, по этой херне вообще не интересно работать, хода не будет.
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я участковый. Мне убийц нужно ловить. А я вот занимаюсь тут вот "этим".
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже понял из какого это поста

9
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый как раз для такой мелкой бытовой работы и нужен, убийством занимается уже совершенно другие люди и отделы.
Участковый - от слова участок, он должен знать о своих криминальных элементах и следить за бытовым порядком, типа бабушек, которым стучат сверху и наркомана Славика, который вышел по УДО и теперь отмечается у этого самого участкового
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка больше не стучит, ей ретранслятор агент интерпола подарил. А ещё она урину хлещет, как не в себя
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ааай молодца! Только днём про неё прочитал
7
Автор поста оценил этот комментарий
в каждом углу участка по убийце, по диагонали - грабители, по всей площади мелкой россыпью - карманники, мошенники, периодически ОПГ со своими разборками ... и против всего этого я! Я! Я!!! УЧАСТКОВЫЙ!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то это я уже слышал))) Вроде пост был про соседей))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Есть у нас на райончике злачное заведение, периодически выезжаем туда на такие вот схватки стенка на стенку, ни разу не от кого заявлений не поступило. Там же АУЕ головного мозга, пропитого насквозь. При том, когда пацанчиков вяжешь на какой нибудь бытовухе, сразу следует обвинение в трусости, типа тогда то вы никого не задержали, потому что нас много было. А в ответ я уже задаю вопрос  - а что, ты хотел заявление писать? Не, начальник, я чё терпила, мля...) Одним, помню шаблон сломал, из за чести дамы поссорились два уважаемых, в определенных кругах, джентельмена. Стоят, орут, крыльями машут. Я и говорю, да вон идите за угол да выясните свои отношения в честной дуэли. Ушли. Стою, наблюдаю, дуэль то честная, да не дай Бог, нож у кого в кармане. И шо ви таки думаете? Даже по лицу друг другу не дали, перенесли встречу на другое число) а потому что без группы поддержки немного ссыкотно, вот и все, что нужно знать о подобных товарищах)

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у нас и в 2015-17 на дискотеке обязательная программа - драка, а лучше чтоб массовая или с охранниками. И тоже никто никуда не жаловался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же дискотека. Там всё, по обоюдному согласию)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В небольшом городке где я жил в детстве /юношестве менты возбуждались в двух случаях: когда был труп или когда человек попадал в реанимацию и врачи сами сообщали. Да и то, во втором случае человек частенько уходил в отказ, типа: не знаю, сзади подошли по башке дали, претензий не имею.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

врачи сообщают в милицию при любой травме. даже при переломе челюсти

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, помял бухого уебка, который лез мне пизды дать, а в итоге через суд по блату денег с меня снял, физического ущерба было на 20к, а моралку присудили на 350 мать его тысяч рублей, потом через верховку сняли до 150. До сих пор хочу отловить этого пидора и поломать его на честные 200 тыщ. Блатной сука
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сталкивался с таким в жизни, но неужели он не боится? У него инстинкта самосохранения нет разве? Вот попадётся так в одиночку тебе, что будет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголешь, друг)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя себе! "Сажали даже за нанесение увечий". Вот ты выдал.
Автор поста оценил этот комментарий

если зубы не выбили целиком, а всего лишь сломали до корня, то и сейчас всем насрать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, щам намкаждом углу ауе а потом побои снтмать бегают ))) в нашеи детстве такоготне наблюдалось
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше просто полиции и прочим службам было действительно больше похуй. То есть обращались то с заявлениями так же, но в работу уходило намного меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше этого и совершалось намного больше, а людей было меньше и зарплата меньше. На такую фигню просто не было времени
6
Автор поста оценил этот комментарий
вообще ничего не поменялось
в 90-е оставалась советская милиция и советская система наказания. Ранее в СССР ставили на учёт, сообщали по месту работы\учебы, а там уже партийная организация выебет и высушит проведет воспитательную работу. А в святые 90е старые способы воздействия на нарушителя уже не действовали, а новых ещё не было. Это сейчас заява, потом суд. Суд выписал штраф и ФССП из тебя этот штраф выбьет любыми способами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-е в Подмосковье не обращались. Мордобой на сельских дискотеках был регулярный. Когда я пришла домой с синяком на скуле, мама поинтересовалась, нужно ли ей вмешаться, и, получив отрицательный ответ, дала пару советов по женской драке. На моей памяти ментов вызвали только один раз - когда какой-то дебил парня порезал. И это было действительно ЧП.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а разве сейчас что то поменялось в сельских районах и сельских дискотеках?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У пикабу две стороны. То действуйте в правовом поле. То заплюсованные комменты в стиле "не все обращаются в полицию".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в правовом поле не помогает, то что еще остается

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А сам выглядит настолько здоровым, что я таким здоровым не был, как он больным..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не уж то ли в России матушке мало болот и лесов...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, сам в такую ситуацию попадал,еле откупился😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

25 р. за челюсть только сейчас просят. за башку-уже35

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хули счас молодежь умная, права свои знает. А обязанности не подтянули
Автор поста оценил этот комментарий
Чем кстати дело то закончилось с этим парнем?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же море постов о бездействии полиции...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, не знаю, когда меня отпиздили по беспределу (полгода назад), я взял биту, по одному выцепил и ноги им переломал по жести, 2-ое на костылях на всю жизнь и ещё трое теперь плохо ходят. И никто меня не нашёл свидетелей то нет)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся
1
Автор поста оценил этот комментарий

мечты, мечты...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь моя кровь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё выясняется что дрочил при этом. 8 лет блеать
9
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю кто то запилит с таким пидором пост, типо смотрите 7 на одного, куда полиция смотрит? Найти, наказать, посадить. И ведь никто не будет вникать в ситуацию. Под таким постом я как то написал что а вдруг он этого заслуживает? Мы же не знаем всей ситуации. Ну как обычно меня смешали с грязью и пожелали рака

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не трогай малых когда их много))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бей ногами! Бей с плеча!
Сафин - пидор, ча-ча-ча!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Малые подрастут. Только недальновидные уебаны малых задрачивают.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько честно, что сам Иисус бы ещё сошёл ненадолго с небес, чтобы пнуть по яйцам этого утырка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Летать не умеет, чего тогда выебывался?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в шестом классе один приёбывался постоянно,а я тогда отстал в росте от ровесников потому,что переболел туберкулёзом лёгких.Через три года я встретил этого уёбка,а я занимался боксом в это время,я выше его на голову,в девятом классе,а он школу бросил,где то работал.Он сделал вид,что не узнал меня,а мне было не интересно бить его,да же почему то немного жалко его.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доброта-удел сильных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он ведь был в своём дворе

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш Серёжа громко плачет.
Если кто-то громко плачет - довыебывался значит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку