8305

Семеро одного....бьют

Было нам лет по 14. Нам, это мне, Витьке, Русе (Руслану), Славке, Лешке.
Все свободное время проводили на стадионе, играли в футбол (в одни ворота).
Приедем на стадион сельский, воду привезем в банке трехлитровой, пить очень хотелось)))
Отправлял нам жизнь падла одна великовозрастная, Сережа Сафин.

Придет (жил рядом со стадионом), и давай измываться (пнет, ударит, толкнет). Скот, одним словом. Он здоровый, в армию осенью идти, а нам по 13-14 лет.
Забрали Сережу в армию (тогда на 2 года забирали).
Пролетели 2 года.
Пришел Сергуня из армии, вышел на стадион, а там мы, в футбол режемся.
Сережа вспомнил, как нас гонял до армии, ностальгия его накрыла.
Подошел ( в парадке с аксельбантами),
" ну че салабоны, как вам тут жилось, пока я за вас лямку тянул?!"
И Лешке по лицу леща со всей силы.

Тут ему и прилитело. Ото всех, разом, много и беспорядочно. Он лежал на земле и только выл.
И вы знаете, мне не жаль эту падлу. И когда говорят, что это нечестно и несправедливо, я говорю, все зависит от обстоятельств.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 17 дней назад
+1134
Довыёбывался.Всё честно.
раскрыть ветку 110
+189
Кто то очень громко плачет, довыёбывался значит.
раскрыть ветку 10
+60
Ска, аж хрюкнул!..))
раскрыть ветку 9
+589

И никакой полиции, визга, жалоб, яжматерей, судов, сроков, адвокатов.

А сейчас, какой-нибудь уёбок за речью не следит вовсе, матом кроет, угрожает отпиздить... Попробуй заткни хотя бы пощёчиной его!

Тут же выяснится: у него сотрясение, врачи, суды, компенсация морального вреда, папа-мама, да он инвалид...

раскрыть ветку 87
+158
Перцовый дезодорант в помощь
раскрыть ветку 36
+56
Это как в песне к фильму "Д'Артаньян и три мушкетёра", где пел Арамис, что когда запретят дуэли, то - " будет сложно призвать к ответу подлеца ! "
раскрыть ветку 2
+18
Буквально, вчера один уебок на БМВ х6 начал нам сигналить, выскочил из машины начал орать, мы с другом на скромном солярисе просто вышли и дали ему пиздюлей
раскрыть ветку 4
+117
Полная хуйня , вообще ничего не поменялось, и тогда точно так уже обращались в милицию
просто не все,как и сейчас не все
раскрыть ветку 29
+6
Ага. А сам выглядит настолько здоровым, что я таким здоровым не был, как он больным..
+3

Не уж то ли в России матушке мало болот и лесов...

+2
Ужас, сам в такую ситуацию попадал,еле откупился😂
+1

25 р. за челюсть только сейчас просят. за башку-уже35

+1
Хули счас молодежь умная, права свои знает. А обязанности не подтянули
0
Чем кстати дело то закончилось с этим парнем?
0
Тут же море постов о бездействии полиции...
-3
Ха-ха, не знаю, когда меня отпиздили по беспределу (полгода назад), я взял биту, по одному выцепил и ноги им переломал по жести, 2-ое на костылях на всю жизнь и ещё трое теперь плохо ходят. И никто меня не нашёл свидетелей то нет)))
раскрыть ветку 3
-3
ещё выясняется что дрочил при этом. 8 лет блеать
+8

Представляю кто то запилит с таким пидором пост, типо смотрите 7 на одного, куда полиция смотрит? Найти, наказать, посадить. И ведь никто не будет вникать в ситуацию. Под таким постом я как то написал что а вдруг он этого заслуживает? Мы же не знаем всей ситуации. Ну как обычно меня смешали с грязью и пожелали рака

+5
Не трогай малых когда их много))
раскрыть ветку 2
+7
Бей ногами! Бей с плеча!
Сафин - пидор, ча-ча-ча!
+4
Малые подрастут. Только недальновидные уебаны малых задрачивают.
+7
Настолько честно, что сам Иисус бы ещё сошёл ненадолго с небес, чтобы пнуть по яйцам этого утырка.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Ко мне в шестом классе один приёбывался постоянно,а я тогда отстал в росте от ровесников потому,что переболел туберкулёзом лёгких.Через три года я встретил этого уёбка,а я занимался боксом в это время,я выше его на голову,в девятом классе,а он школу бросил,где то работал.Он сделал вид,что не узнал меня,а мне было не интересно бить его,да же почему то немного жалко его.

раскрыть ветку 1
+1
Доброта-удел сильных.
+2
Верно. Летать не умеет, чего тогда выебывался?
+1

Но он ведь был в своём дворе

0
Наш Серёжа громко плачет.
Если кто-то громко плачет - довыебывался значит
+232

Ништяк! Мечта многих парней из 90-х, которая у меня, к сожалению, не осуществилась... Но плюс однозначно!

раскрыть ветку 105
+174
Он просто за..ал))) Мы не хотели и возраст уважаем. Но тут.... вот не стыдно ни капельки))))
раскрыть ветку 58
+145

Почему так сильно опущены подробности избиения этого пидора? Всего три строчки! Я недостаточно удовлетворена. 

раскрыть ветку 22
+46
Молодцы, пацаны! История один в один наша. Так же огреб по самые уши, потом даже не видели
раскрыть ветку 2
+17
Наверняка, будучи дедушкой, по срочке, он точно также измывался над вновь прибывшими. Как же я ненавижу таких мразей, просто вот органически не перевариваю.
Но, как я понял, такого долбоящера, как он, даже два года срочки не поменяли. Как говорится, откинулся, и, вновь, за старое. Надеюсь, в ебасосник ему, тогда, с ноги прилетело? Надо было его ещё на дорогу выволочь, ёбычем об асфальт прописать пару раз.
раскрыть ветку 2
+14
Не, все правильно. Каждый выбирает противников по силе. Кто то один на один выходит, кто то двоих раскидает. Он вышел против семерых. Все честно. Он спросил. Как спросил, так и ответили.
+11

В нашем дворе тоже было два таких дурня, нам по 10 лет примерно они старше всех на 3-4 года и физически были крупнее нас. В очередной раз когда один из них бесновался как обычно, плюнул в кого то и пытался унизить, сделал удачно подсечку через бедро он упал на большую кучу свежего собачьего дерьма и лепёха размазалась прям на стыке куртки и штанов. Драка остановилась и гроза двора  побежал в подъезд оттирать одежду чтобы мамка дома не заругала

+4

семеро и одного закозлить могут
главная мысль -= пиздюли могут и повзрослеть, больнее  стать....

раскрыть ветку 1
+8

>возраст уважаем

Нахера? Не важно сколько тебе лет если ты мудила конченный

+3

Порадуй нас чем он закончил ? Сбухался, сторчался, мотает третий срок ? Сережка Сафин

раскрыть ветку 1
+2

Блять, палками его нужно было отхуярить! С детства не люблю утырков, которые малых обижают!

+7
Разница в два года, это не возраст
раскрыть ветку 12
+2
Чем больше шкаф,тем громче падает
раскрыть ветку 1
+1

И правильно! А ещё вымораживает, когда говорят про армию: "Я за тебя там отдувался/лямку тянул" и т.д. В смысле - за меня? Ты, блять, за себя отдувался, потому что по закону так положено, а за себя я ещё успею лямку потянуть.
З.Ы. Я девочка, но за мальчиков обидно.

+1
Когда говорят "возраст уважаем" имеют в виду следующее поколение. А это от 20 лет разницы...
-5
Помню парни избивали бомжа лет 25. Так он их в школе пиздил старшим типо
-20
Я, конечно, может и хуйню скажу но: РАСПОТРОШИТЬ НАДО БЫЛО ЭТУ СКОТИНУ, И В ЦЕХ НА КОТЛЕТЫ!!!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18
А нас во дворе как ни странно не пиздили, старшаки сидели на своих лавках пили пиво и прочую херню, но малых не обижали и мячик не отбирали. Да малых грех до магаза не послать, но пальцем не трогали и чужим не давали в обиду. Хотя сами были сложные, были кто и сидел по малолетке, кто от наркоты откинулся уже. Вот сейчас взрослый и думаю, что таких бы обошел по другой стороне улицы)))
+11
Вы ещё можете успеть найти и отпиздить всех,кого вспомните
раскрыть ветку 1
+5
бля точно надо под такое настроение съездить в родную деревню, причинять справедливость
+20
А у меня осуществилась,в школе так же шпала один всех мучал.Потом к нам в 8классе с Киргизии пацан переехал он его на место и поставил, даже наша учительница ему говорила потом:ну что против лома нет приема? Но нашелся лом поздоровее
раскрыть ветку 8
+3

Просто киргиз не знал что его надо бояться.

-5

а вам не стыдно было, что не вы себя защитили, а киргиз?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9

У меня тоже не осущесвилась. Кто-то повзрослев извинился. Другие умерли или еще хуже

раскрыть ветку 33
+4
Что может быть хуже смерти?
раскрыть ветку 29
+1
Такая же история. Всю школу почти доёбывался почти ко всем. Сейчас вообще нормальный мужик, здоровается, болтаем, модем и пивка вместе выпить, и помочь не отказывается (машину вытаскивал, своей, по звонку вечером приехал). Повзрослел, в хорошем смысле.
0
Прочитал. Подумал, когда это я успел написать, вроде бы пост новый. Смотрю, написал не я.
Ситуация 1 в 1. Все, кто не извинился, либо в тюрьме, либо умерли, либо на дне.
раскрыть ветку 1
+53

Выросли детки...

раскрыть ветку 5
+31
-А то всё мама да мама.
раскрыть ветку 2
+24
Шикарный мульт)))
раскрыть ветку 1
+12
Папаня!
раскрыть ветку 1
+4
Ну вот, а то мама, мама))))
+102

"Выходи на честный бой!!!" - обычно говорит хулиган с кастетом прохожему с портфелем. Или рыцарь крестьянину. "Честно" - понятие ну очень относительное. Какая может быть честная дуэль, например, у мастера шпаги и юноши - студента? Или у семиклассника и первоклашки.

раскрыть ветку 63
+130

Однажды в германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к ебеням заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.

А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.

Однажды в италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отпиздили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.

А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.

Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.

А все потому что прежде чем затевать ссору узнай как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.

Однажды во франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования которые держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. Хуйня война, сказал маэстро фехтования, главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника. И сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал где его поджидал грустный винодел.

Нее, сссы, братуха сказал он ему, теперь этот мудак не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так. Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом.а на след день узнал что заезжий фехтун уехал нахуй из города.

Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.

А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.

Однажды на Руси заезжий фехтовальщик вызвал на дуэль местного плотника. Тот не дослушал до конца и разбил заморскому гостю рожу кулаками.

А все потому что не в почете у нас были дуэли на мечах, зато кулаками в рожу совать умели.

Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.

А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.

Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал что задумал драться с самим Камилой Агриппой ахуел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.

А все потому что полезно читать книги, иначе мог бы не узнать автора фехтбука.

раскрыть ветку 15
+93
Отсюда вывод : хуево быть заезжим фехтовальщиком.
раскрыть ветку 4
+20
И руки ему ломали, и рожу мяли; даже отравили и похоронили за сараем! А он всё не уймется никак!
раскрыть ветку 3
+13
Одажды, в провинциальном городе, поздно ночью шёл по улице парень. И два поддатых гражданина решили его ограбить. Один вытащил нож, а второй кастет. Они сказали ему, что он не местный и обещали ему "разбить ебло" и "выебать в жопу", если он сейчас же не пойдёт с ними к банкомату и не снимет им все деньги, которые у него на карте. В ответ на это парень снял с пояса табельный ПМ и пару раз ебанул им прямо под ноги, да так, что куски асфальта полетели. Через 15 минут подъехал наряд ППС и оба гражданина были доставлены в местный отдел полиции, где, в отношении них было возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ "Разбой".
А всё потому, что парень тот оказался сотрудником полиции, только не местным, а из столичного региона - приехал к матери помогать, картошку выкапывать ну и по хозяйству там. А поздно ночью по улице шёл потому что у сестры засиделся, не виделись давно.
Отсюда вывод: прежде чем пойти на что-то, необходимо десять раз подумать, иначе последствия могут оказаться очень серьёзными.
+14
нанял 10-к местных бандитов

10k - это 10000, это целый легион.

сокращай с умом)).
раскрыть ветку 3
+3

Однажды знаменитый фехтовальщик потерпел единственное в его карьере поражение. Его сбил с ног посохом неизвестный прохожий и обозначил удар в кадык. А все потому что мир полон неожиданностей.

+55

Когда ко мне в школе подобное сказал старшеклассник, я взял табуретку и начал пиздить ею чувака. У меня всегда было убеждение, что если я не инициатор драки и могу быть слабее, значит вправе пользоваться подручными материалами

раскрыть ветку 8
+9
раскрыть ветку 2
+7
У нас если конфликт назревал после уроков "дуэль" на кулаках, лежачего не били. Всегда толпа "секундантов" следила за соблюдением неписаных правил. Если в партер переходили, то без кулаков. Но это в младших классах, в старших это благородство кончалось.
раскрыть ветку 2
+3
Меня этому бабушка учила) Папа говорил, что можешь с чистой совестью пользоваться подручными средствами в бою, где больше 1. Про 1 на 1 говорил, чтобы решал сам.
раскрыть ветку 1
+43

Честный бой может быть лишь на ринге между людьми в одной весовой категории и со схожим опытом в дисциплине.

+13
Честный бой это фикция выдуманная от начала и до конца.

Запомнил сие на всю жизнь из за хитрого мудака в детстве который хотел отп*жить меня палкой, но я любил и умел бегать, и вскоре уже гнал его с его же палкой.

А сна следующий день он с каким то типусом пришёл и стал предъявлять что не по поцански это, палкой то.
раскрыть ветку 2
+9

Мне как-то после попытки гоп-стопа заявили что приемы борьбы это зашквар, и вообще неплохо бы мне этому гандону три сотни за физические страдания накинуть (он на стекло приземлился и уехал на скорой).

Второй раз обошлось падением в мягкую траву.

раскрыть ветку 1
+21

Честный бой на улице с каким-то дегенератом никому не нужен.

+22

Да заебали уже со своей честностью, моралью и справедливостью. Есть только интересы, и если в ваших интересах победить, то уже похуй одному, вдвоем, втроем или в 50 человек. Если стоит задача выиграть, то любые средства хороши.

раскрыть ветку 15
+15

Сунь Цзы "Искусство войны":

"Если можешь опиздюлить врага, пока он слабее тебя, болен, устал или не ожидает этого - пизди!"

+12

Хуйню несете. Вот в интересах этого лба здорового, было безнаказано малолеток гонять. Ну интересно ему и все. Это не честно.

А в интересах этих ребят, просто что-бы никто никого не трогал и в футбол не машал играть. Они никого не трогают и их тоже. Это честно.

Честность - понятие само собой существующие, только вопрос что мы собираемся выяснить?

раскрыть ветку 9
+1
Любые кроме тех которые дороже потенциальной выгоды.