Семь этапов как сделать из ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ - КОЗЛА?

Берем мужчину: главу семьи, уважаемого, мудрого и горячо любимого человека, которого выбирала 1 раз и на всю жизнь (и только смерть разлучит нас)

Сначала с горяча и не подумав она сказала на едине с лучшей подругой.
раз: Козёл,(допустим не поцеловал перед уходом, запарился)
два: в шутку с подругами (не однократно)" а вот мой то козел, тото и тото" хи-хи-хи все дружно
Три: потом сама поверила ведь если что то повторять много раз в это начинаешь верить,
Четыре: Потом убедила подруг, с уверенностью. уже не в шутку ругаясь на избранника (я его обстирываю, а этот козлище мне даже брильянтовый ошейник не подарит)
Пять: Потом они "прозеркалировали" ей её мысли обратно. (да че ты его этого козла терпишь он тебя совсем не уважает, брось его нахрен)
Шесть: Вот она уже в уверенности, что все ВОКРУГ считают что она живет с КАЗЛОМ и надо расходиться.
Семь: Начать называть своего бывшего ранее любимого мужчину уже при нем, ему прямо в глаза, при его друзьях, родных, близких и коллегах.

а всё СИЛА МЫСЛИ, мы сами порождаем то зло что сжирает нас!!!

А почему он ей в торец не всёк при первом же разе как услышал от неё? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ! есть полиция, можно побежать пожаловаться, снять побои написать заявление, чего его козла то жалеть? это в СССР можно было избить жену зубы повыбивать прийти жаловаться, а там скажут мы в семейные разборки не лезем, вот убьют, тогда и накажем!

PS: как тут говорят накипело.... и требую больше ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ!!! Доверия, компромиссов, перестаньте слушать ВСЕХ, слушайте ДРУГ ДРУГА!!! не смотрите ДОМ2 он разрушает вашу семью.... поверьте просто на слово. он разрушает даже когда вы его не смотрите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи человеку 100 раз, что он свинья, и на 101 он хрюкнет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты охрюел?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрю?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюхрю отсюда!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@morderator хрюгательства!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что за человек? взял свинью подложил)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку