Сельская жизнь

Сельская жизнь Сельская жизнь, Тилль Линдеманн, Rammstein

Стырено в ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баян конечно, но хорошо, что вспомнили))) И - да, те кто толком не слышал Раммов и считает что их песни - отрыжка сатаны, послушайте Diamant из последнего альбома (https://open.spotify.com/track/1UZs9dauJnxrqYxMIzxnwC). И, - знающие, накидайте еще подобного, у них много красивой лирики.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку - все песни у них классные.

Alter mann, Dalai lama, Heirate mich, Meister, Wo bist du? - это мои самые любимые.

Хотя кого я обманываю. Они все офигенные.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Одно упоминание - и неделю в наушниках один раммштайн)))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 15 лет в наушниках одни Раммы. За небольшим исключением.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я раньше их терпеть не мог, также, как  Арию. Слушаю с 2004 примерно, после "Трех сорванных башен")) Хотя было время, когда меня, подростка, смутил клип "Mann gegen Mann" 2006 года, решил, что пидарасов слушать не стоит (мне было 17 лет, не судите). А лет пять назад решил вникнуть, (потому как "Sonne" неотступно попадала в плейлист моего телефона (наряду с остальными подругами: "Mein herz brennt", "Muter", "Du hast" и прочими ), что требовало разбирательств), перечитал переводы многих песен и объяснение смысла. В результате оказалось, что Раммштайн - это дикая сатира и стеб. Мне нравится)))))

Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом хорошего?
Любить 15 лет одну и ту же музыку - не зазорно, но если хоть иногда обращаться к новым для себя жанрам и исполнителям, то есть шанс развить слух и уже старые, любимые  и как будто досконально известные вам исполнители заиграют новыми красками. Просто потому что вы научились слышать новые оттенки музыки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

Ясно-понятно, что и других и исполнителей и другие жанры я тоже слушаю.

Но когда нужно отдохнуть и расслабиться- только Раммы. Для меня это больше, чем музыка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку - Nebel, Seemann, Stirb nicht vor mir

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ohne dich, mein herz brennt на пианино вообще шикарна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку