Сельская Америка
У этой фотографии имеется забавная история. В течении нескольких лет я периодически проезжал мимо этого места и каждый раз злился, что забыл взять свою камеру. И гараж, и старый "Додж" грузовичок смотрелись очень здорово вместе. Когда же я наконец-то я снова был в том районе (это примерно 50 км от нас), но с камерой, то хозяев дома не оказалось. И тогда я без разрешения сделал эту фотографию. Пару лет спустя я получил сообщение от гитариста кантри группы, который искал фотографию для обложки нового альбома ( фото было размещено на Flickr). В итоге я получил пару бесплатных футболок и компакт дисков со своей фотографией на обложке. ))
Лига фотографов
40.1K поста28.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.
Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).
Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.
Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).
Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.
2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.
Приветствуется указывание более подробной информации.
3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.
4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)
Все комментарии подобного рода будут удаляться.
6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.
7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.