Село Пприморское, Одесская область,Килийский район

Мы поселились не в самом селе,а рядом,где собственно на берегу моря находятся турбазы,растянувшиеся на длину в шесть километров.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Турбаза наша называлась Ялпуг,в честь самого большого пресноводного озера Украины.
И хотя условия желали лучшего,был в этом свой колорит.
Есть какая то романтика когда вокруг одни отдыхающие,и все беззаботно расслабляются и не о чем не думают.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Впечатление было такое что мы не только уехали в глубинку из города,но и даже где то в какой то момент, немного вернулись во времени.

Игра в нарды,в тени акаций.после обеда.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Село Приморское находиться на территории дунайского биосферного заповедника.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Самое плохое в таких моментах жизни,это мысль о том что рано или поздно надо будет вернуться к серой рутине.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
эх. когда то там тоже будет Россия. и тогда я обязательно перееду туда жить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это чисто чтоб побомбило у всех?оставьте себе свою рассею,нам самим хорошо)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. вполне серьёзно.
а будет референдум. и вы в меньшенстве. слава богу.

украшка вам лично чем ближе?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня это страна в которой я родился,и живу.свободная страна в которой можно самому выбирать президента (может отчасти выбор илюзорен,но все же это не бессмертный путин ).

Бессарабия это не тот регион который поддержит путина и РФ

А про россию я особо ничего не знаю,и знать не хочу.как бы лично вы посмотрели если б вам сказали что отныне вы будете жить в другой стране,и там вас будут относить к нац. меньшинствам?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы просто ничего не знаете о России и исходя из места где живёте сильно поддаётесь влиянию пропаганды.
Одесса так же процентов на 80 не приемлет отделение от остальной России как и многие регионы Юго-востока.
а ваши характеристики страны по которым вы определяете своё положительное отношение к стране особенно смешны. хочу жить там где выбирают, но выбор иллюзорен))

а жить там где люди хорошие. там где нововведения аккуратны и улучшают жизнь. жить там где иностранцы хотят попутешествовать, там где люди объединяются и регулируют районные правила жизни. там где на налоги делаются школы и больницы с дорогами. там где человек может себе позволить переехать в любой регион страны и с самого начала позволить себе жить комфортно, там где лучшие ВУЗы в мире, там где молодёжные программы затрагивающие все сферы. там где работа по профилю есть 100%
вы не хотите?

зато иллюзорно можете выбрать президента)

но слава богу вас не спросят.

кстати. в России выборы 100% не фальцифицированные. в отличии от ваших. где 15% голосовавших просто отрезали от возможности проголосовать. вот такое у вас право выбора.
собственно как и во всём остальном.
пишут у вас хорошо. а начнёшь копаться там полная тухлятина.

а вы это слушаете и верите. а потом обижаетесь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду с вами спорить,так ваше мнение есть суть вашим.

Но если кратко,как я могу хотеть жить в России если для меня это другая и чужая страна?о которой я и в правду знаю мало(по крайней мере мало хорошего)?

п.с . Я живу не в самой Одессе,но проживал там,и поверьте мне я не встречал людей желающих примкнуть к России,а причина проста,ведь каждый понимает что это будет очередной Донбасс.и все сопутствующие последствия
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это будет минимум Крым.
ну и позиция у Вас- только из-за шкурных интересов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не улавливаю сути?что вы хотите сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы читайте внимательнее. должны понять. если нет. то тут уже ничего не напишешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку