Село Пприморское, Одесская область,Килийский район

Мы поселились не в самом селе,а рядом,где собственно на берегу моря находятся турбазы,растянувшиеся на длину в шесть километров.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Турбаза наша называлась Ялпуг,в честь самого большого пресноводного озера Украины.
И хотя условия желали лучшего,был в этом свой колорит.
Есть какая то романтика когда вокруг одни отдыхающие,и все беззаботно расслабляются и не о чем не думают.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Впечатление было такое что мы не только уехали в глубинку из города,но и даже где то в какой то момент, немного вернулись во времени.

Игра в нарды,в тени акаций.после обеда.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Село Приморское находиться на территории дунайского биосферного заповедника.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Самое плохое в таких моментах жизни,это мысль о том что рано или поздно надо будет вернуться к серой рутине.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхать можно по разному. Самый лучший отдых для меня это сплав по реке. Десятки километров посреди реки, плывешь и кажется весь мир,  все проблемы остались далеко, далеко. 

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, никак не хочу Вас оскорбить или задеть, не провожу аналогии и т.д.

Просто пришло в голову, что говну, так-то тоже классно: также плывет по реке десятки километров...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в этом месте все ,всех оскорбляют? все пытаются друг друга унизить,чтобы блеснуть интелектом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

простите великодушно...но позволительно ли мне будет охарактеризовать то, что увидела на фото как "серый отдых" (вы в посте употребили термин серая рутина)? Никакого унижения, ни боже мой! Просто констатация факта - это условия, которые ну никак, по моему мнению, не годятся для настоящего отдыха. Сейчас так никто не отдыхает! Прикинула, мне пришлось бы тащить с собой в эту обитель покоя зонт, шезлонг, сумку-холодильник...Зачем, если на карте мира полно мест, где можно отдыхать комфортно, причем на все вкусы - от тусовочных до вполне себе уединенных. Но там удобно, а что еще нужно для полноценного отдыха? Комфорт, возможность расслабиться, не зависеть от бешеного ритма жизни, безумного графика, в который приходится втискивать работу, дела, семью, друзей... Нет, спасибо. Ничего личного, надеюсь, я вас не обидела.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет вы обидели

Я не могу понять вам доводилось там бывать?
откуда у вас такая точная инфа?именно об этом месте

Если я в повседневной жизни окружён всеми удобствами, среднестатистическими ,то может частичное их отсутствие и будет для меня интересным ,необычным.ска хули вы меня так бесите?вам заняться нечем больше?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какая нежная фиалка на залитом солнцем склоне! Написать пост, точно знать, что будут комментарии и беситься от того, что не все в восторге от частичного отсутствия удобств в том месте, где вы наслаждались их отсутствием...Шарман! Дитё неразумное, чесслово.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,мне приятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наслаждайтесь

Автор поста оценил этот комментарий
Я никак не пытался никого оскорбить. Просто почему-то в голову пришла песенка от "Красная плесень".
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так хорошо знаете о чем думает плывущее говно? Даже не рискую предположить откуда такой богатый опыт😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз. Плывет оно, на волнах покачивается )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку