9

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район

Мы поселились не в самом селе,а рядом,где собственно на берегу моря находятся турбазы,растянувшиеся на длину в шесть километров.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Турбаза наша называлась Ялпуг,в честь самого большого пресноводного озера Украины.
И хотя условия желали лучшего,был в этом свой колорит.
Есть какая то романтика когда вокруг одни отдыхающие,и все беззаботно расслабляются и не о чем не думают.

Село Пприморское, Одесская область,Килийский район Одесская область, Украина, Дунай, Приморское, Лето, Отдых, Длиннопост

Впечатление было такое что мы не только уехали в глубинку из города,но и даже где то в какой то момент, немного вернулись во времени.

Игра в нарды,в тени акаций.после обеда.

Село Приморское находиться на территории дунайского биосферного заповедника.

Самое плохое в таких моментах жизни,это мысль о том что рано или поздно надо будет вернуться к серой рутине.

Найдены возможные дубликаты

+2

Одичалый отдых там ппц просто 😁

+1
Я в отдыхаю на даче, люблю взять пивка, сухариков, включить Авторадио и не напрягаясь, не спеша косить траву. А на море быстро напиваюсь винца на жаре, устаю и спать, как то так))
раскрыть ветку 2
+1
Хороший отдых у Вас.... я в деревне тоже траву кошу, маме помогаю. Под пиво, куда же без него. Приедешь в пятницу в деревню, пива с настойкой выпьешь под закуску какую-нибудь, все проблемы на выходные выгонишь, а с утра косить на целый день.... хорошо!
0
Вы там это. Печени тоже давайте отдохнуть.
+1

Отдыхать можно по разному. Самый лучший отдых для меня это сплав по реке. Десятки километров посреди реки, плывешь и кажется весь мир,  все проблемы остались далеко, далеко. 

раскрыть ветку 10
-2

Я дико извиняюсь, никак не хочу Вас оскорбить или задеть, не провожу аналогии и т.д.

Просто пришло в голову, что говну, так-то тоже классно: также плывет по реке десятки километров...

раскрыть ветку 9
+1
Почему в этом месте все ,всех оскорбляют? все пытаются друг друга унизить,чтобы блеснуть интелектом
раскрыть ветку 6
0

Вы так хорошо знаете о чем думает плывущее говно? Даже не рискую предположить откуда такой богатый опыт😂

раскрыть ветку 1
0

Отдых для селюков норм!

0

@4on4ik, поправьте название поста, лишняя буква "п" - "Село Пприморское".

0

Классный мост,самобытный.

-1
эх. когда то там тоже будет Россия. и тогда я обязательно перееду туда жить.
раскрыть ветку 8
-1
Надеюсь это чисто чтоб побомбило у всех?оставьте себе свою рассею,нам самим хорошо)
раскрыть ветку 7
0
нет. вполне серьёзно.
а будет референдум. и вы в меньшенстве. слава богу.

украшка вам лично чем ближе?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: